Снится мне, что я еду на автобусе. Со мной вроде бы мой парень. Но такое ощущение, что он ждет меня на остановке (т. е. он одновременно и со мной в автобусе и на остановке, я понимаю, что в реальной жизни такого быть не может!)
Автобус останавливается на моей остановке. А у меня много сумок, мешков, корзин, и я не успеваю за один заход все вынести из автобуса. Митушусь туда-сюда. Я вынесла часть поклажи на остановку, но все вынести не успела, и сама выйти из автобуса не успела. Пришлось ехать дальше. Я хочу позвонить своему парню и сказать, что я не смогла сойти на своей остановке (получается, он меня там не встретил), но тут автобус делает следующую остановку. Я опять бегаю со своей поклажей. Водитель меня ждет и двери не закрывает. И вот я вынесла на остановку корзину с красными ягодами. Думаю, раз водитель такой хороший и меня ждет, нужно его угостить!!!
Я подхожу к водительской кабине и вижу очень красивого парня, и начинаю его кормить ягодами (то ли малиной, то ли земляникой) С РУК! Он облизывает мои ладони. Мне очень приятно. Про того своего парня я и забыла… :-)
Сны
Помогите растолковать сон про остановки, парней и ягоды. Мне кажется, он вещий…
Вы тратите свою энергию и себя по пустякам...)
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
Да, слишком много второстепенных задач, слишком полагаетесь на случай в жизни. Возьмите на себя больше ответственности, откажитесь от всего неглавного. Вы к этому готовы.
Угощение ягодами - отдельная тема. Ваше желание помочь кому-то с точки зрения вашего жизненного опыта не всегда будет встречено с пониманием. Подождите, когда Вас попросят.