Сны
Ваши сны бывают вещими???!
да, очень часто, если правильно расшифровать еще
Бывают вещими
Вещиесны бывают редко. И не у всех людей. Но все, кому они снятся, хорошо их помнят. А мои сны, благодаря тому, что я умею их толковать, меня предупреждают, предостерегают. Бывают и вещие, но, как я уже говорила, редко.
Вещие сны бывают крайне редко, нельзя все подряд трактовать по сонникам, это глупость. Сны могут быть просто пустые, могут возникать тревожащие устрашающие сновидения на почве любого рода интоксикации (температура, алкоголь) , так же на почве переутомления, недосыпания, переживаний. Но в норме сны просто показывают наше внутреннее состояние, наше здоровье как психическое, так и физическое и духовное, наши страхи, наши мечты и желания, даже те, что мы сами от себя скрываем или пытаемся в силу тех или иных причин уничтожить. Говорят, вот мясо снится к болезни, а это не так. Мясо сырое снится уже при болени, когда идет процесс воспаления или интоксикации. Так наш мозг перебатывает наше состояние и выдает в виде снов. Если же у человека вообще постоянно снятся сны - то это признак расстроства сна, нарушение нервной системы. Потому что в норме человек не должен помнить свои сны - если сон глубокий и крепкий. Постоянные сны, а еще еще и страшные, тревожные - повод обратиться к врачу, потому что это невроз. И уж тут ни о каких вещих снах и речи не может быть!
Очень часто.
Иногда события, вплоть до места и действующих лиц.
да, очень часто