Сны
Вопрос о вещих снах. Какой был Ваш самый интересный вещий сон?
*** Вопрос ТОЛЬКО для тех, кому снятся вещие сны)) Комментарии типа - а мне не снятся попрошу не писать) Обходите стороной)
в народе говорят что сны на четверг вещие. не буду сейчас говорить что в сны верить это сеуверие, это так ив разделе гмг не один год потрачен чтобы убедить людей не верить в это. ну, предположим, сон несет инфу о будущем. но как бы не хотел - если действительно это твоя судьба - уж точно произойдет как бы не старался сделать по-другому.
сами сны... ну, мне исполнилось 25 лет, ровно перед др приснилась женщина, которая сказала: ты не волнуйся и встретишь ты свою суженую, ты проживешь с ней 17 лет, у вас будет двое детей. но из-за того что ты гордый - твои дети будут мертворожденными.
сны в четверг бывали неоднократно и все они говорили о том что будет в ближайший год. скажу только что не вера в сны должна быть. что такое сон? если действительно это свыше - всего лишь предупреждение: приготовься, прояви максимум сил и терпения. обычно сны даются людям чувствительным и ранимым. а таких надо заранее предупреждать, ведь в силу своего тонкого характера, такие люди серьезные испытания с трудом одолевают, тем более если это будет неожиданно.
на счет того сна: прошло ровно 17 лет, мне сейчас 42 и я встретил свою суженую. мальчик во сне - символ прибыли, девочка - удивление, грандиозное событие. мертворожденные - это не то что я думал все это время, сейчас знаю: преставилась бабушка и оставила в наследство квартиру. летом преставился мой отец и нам всем это было ужасное удивление, скажу так - "удивление", это совсем не нужно. но все же по сути - действительно - "грандиозное событие". странно... но ни одного малейшего намека на судьбу отца, вообще никто из семьи не мог это предугадать или ожидать. а вот он сам год назад видел во сне своего отца (моего деда) и рядом с ним стоял свободный стул и дед сказал отцу: это твое место. дед преставился в 2010-ом.
и последнее из сна инфа: ты - гордый. да, я согрешаю серьезно этим.
Ольга Сабынина
да, это предупреждение Свыше было дано Вам... вот и исполнилось. Детей, я так понимаю пока нету... значит всё в твоих руках... если хочешь, чтобы были - сломи свою гордыню... и пойми, что это не главное в жизни... важнее, когда малыш прибежит к тебе, сядет на коленко, поцелует, обнимет и скажет - Папочка, я тебя люблю!) И это будет твоё счастье!)
Я не верю в это, поэтому и вещих снов не было. 21 век.
Мне снятся вещие сны. Только это личное. Вряд ли кто-то захочет с вами поделиться такой информацией.