Сны

вопрос по тематике снов) поможете???

вот мне приснился на сегодня сон , я вдруг находился в школе..но это еще не самое главное , а вот что меня беспокоит, я там встретил свою бывшую девушку( которую я до сих пор люблю , и хочу быть с ней, и мне никого не надо) , ну вот , витоге я ее встретил , но она меня проигнорировала и быстро зашла в какойто клас , я пошел за ней , и взял ее за руку( но нежно) , и тут я вижу что у нее на глазах слезы , дальше я ее обнял , и меня розбудили((....помогите понять что это все значит....что значат ее слезы ? и почему вдруг такая странная картина?? и почемуто у меня в голове будто ее вопрос( но я точно не помню , или она задала мне его во сне) - чего ты хочеш?
она тебя найдет, у неё к тебе новости есть. У вас будет или ссора или измена.
Возможно у неё другой, а это и будет новостью
Анастасия Пюльзю
Лучший ответ
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший или бывшая ", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег и так далее, то в ближайшем будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко.

Школа это школа жизни. Уроки, предстоящие в вашей жизни.
Вслушайтесь в шепот - и вам не придется слушать крики.
Позвольте жизни учить вас. Пусть каждая ситуация, каждый человек на вашем пути станет вам учителем. Пусть они укажут вам путь. Каждую ночь, когда вы оставляете свое тело, вы учитесь высшим истинам. Каждый новый уровень сознания дает вам новое понимание себя, своей судьбы и истинной сущности
Увидеть или посетить во сне школу - знак того, что наяву вы рискуете совершить какие-то ошибки или намереваетесь взяться за дела, в которых мало что понимаете,
В любом случае сон предостерегает вас от излишней самоуверенности и призывает тщательно обдумывать свои дела.

глаза и слёзы, знак того чтовас не поймут и вы рисуете стать предметом насмешки
Если влюбленные видят во сне, как они обнимаются, переполненные при этом счастьем, то, скорее всего это знак расставания.
Бывшие снятся к возвращению бывших проблем, и чтобы этого не случилось нужно набрать номер ее телефона, а на ответ положить трубку. Говорить с бывшей совсем не обязательно.
Tanushka Танюшка
Она наврное вспоимнает тебя. У нее ностальгия.
Ты не хочешь принимать на себя ответственность за свою взрослую жизнь, ты хочешь вернуться в детство, в школу. Сон- это исполнение желаний. . И вот во сне исполнилось твое желание- встретиться с девушкой, тронуть ее чувства, подержать за руку...
Ирина Докшина