Сны

Толкователи снов. Помогите...

Здравствуйте! Прошу небольшой помощи в толковании снов.
______________________________________________________________________________________
Мне, постоянно снятся сны.. . Сны цветные и очень осязаемые.. . Сюжет один и тот же.. . Постоянно идёт бой.. . И всегда нет патронов или заклинивает оружие.. . Я вынужден бежать и скрываться от врага.. . Несколько раз поражал врагов, но из всех снов это было пару раз. Из всех сотен снов.. .
Обстановка разная.. . Чаще всего другие миры, но так похожи на наш, но как-будто далёкое будущее. В большинстве снов бой идёт в городе или же в зданиях, но бывает и в лесу, горах.. . В большинстве снов рядом кто-то есть, но я не вижу кто это и я пытаюсь спасти этих людей, уводя, закрывая собой и всегда получается убежать. Очень часто это бывают дети, девочки лет четырёх иногда женщины примерно лет 24, иногда мужчины лет за 50. И почти всегда враг нас преследует и когда в нас стреляют свист пуль слышен отчетливо. И если бой идет в городе, то враг всегда оказывается на высоте, то на крышах зданий, то на эстакадах.. . Недавно с девочкой маленькой бежали по лесу и еле успели скрыться в пещере. А последний сон был, с девушкой бежали из леса к городской окраине, а враг нас настигал и стрелял в нас.. .
Если кто-то знает хоть примерное значение подобных снов - прошу, поделитесь своими мыслями.
И ещё есть один сон, но он не часто меня посещает. Но на всякий случай спрошу, может кто знает.. .
Снится белый крест.. . Эти сны до невероятности ощущаемы. Последний раз приснилось - Я стою на вершине горы, ночью, а на другом холме, поодаль стоит белый крест и его освещает луна.
Заранее всем не равнодушным спасибо!
Эти сны о войне говорят о ежедневных хлопотах в жизни, о преодолении трудностей (дети и люди, которые с вами убегают) и еще наяву кто-то постоянно скучает о вас, хочет вас видеть всегда рядом (во сне вас преследуют, стреляют) . А вершина горы - это достижение успеха в карьере или жизни, в любви.. . Всего доброго!!!
Lana Neinsi
Лучший ответ
если вы видите во сне, как к вам врываются в дом, и вы при этом испытываете страх, то вам следует опасаться тех, кто в ближайшее время появится среди ваших новых знакомых. Не доверяйте им, будет лучше, если вы не станете приваживать этих людей к своему дому или к своему делу. Если во время суматохи вам во сне удалось вырваться из толпы вперед - это знак большой удачи. Вас заметят, ваше имя будет на устах у многих, причем говорить будут только хорошее.
Таня Бычкова
Как мне кажется: Вы человек деловой, у Вас свое есть дело. Очень много нерешенных проблем и все задачи пытаетесь решить один, нет надежных партнеров. Очень сильно устаете, давно уже не можете по настоящему расслабиться. Нет глубокого сна, слишком много думаете. В снах в основном воюете и Вас всегда преследуют, и приходится все время убегать или бежать, и когда догоняют в самый критический, последний момент от страха неизбежной смерти падаете вниз или просыпаетесь с учащенным сердцебиением. Это Ваша работа преследует .