Сны
Вопрос к толкователям снов. Со мной такое в первые. см
Вчера, после того как сходит в баню, попарился нормально. Прилег, заснул.И вот, как буд то бы голос женский, такой красивый, говорит мне на ухо "можно тебя на секундочку". Я проснулся, обернулся, и я даже почувствовал на ухе какое то тепло, словно от голоса той девушки. И я понял, что это был и сон и словно не сон, потомучто мне ничего не снилось, кроме этого эпизода.Вот так. Я понимаю, что это глюк, но всеравно, интересно что ЗНАЮЩИЕ ответят. Я не вижу в этом никакого "знака", просто охота услышать мнения Ваши.
Рома, а ты крепко спал или был в полудреме? А ты при этом слышал какой-нибудь шум вроде помех (когда радио перелистываешь с волны на волну)?? ?
Если да, то это просто домовой или что-то вроде ангела-хранителя. :)) Он тебя разбудить решил! :)
У меня недавно тоже странный случай был. Пиши в личку - расскажу. :)
Тоже слышу голоса во сне (мужские правда) - просыпаюсь, ищу и тевожусь, но так и никого не нашла, спрашивала, но.. . ответов нет. Что то там есть у Кастанеды.
Есть легенда, согласно которой первой женщиной, которую сотворил бог, была Лилит. Она была сотворена равной Адаму и прекрасна. Потом между ней и Адамом произошли какие-то тёрки, а вслед за тем и с самим Всевышним)) ) И решил Всевышний её уничтожить (это, кстати, есть в первой главе Ветхого Завета - там описаны два разных творения человека, почитайте) . А Лилит взяла и смылась.. . (точно не помню, по-моему, её Змей предупредил) . И вот легенда гласит, что Лилит так и бродит по свету, и в каждом мужчине есть глубинная память о ней. И каждый мужчина бессознательно её ищет. А иногда она сама может навещать мужчин.
Поэтому мужчины часто женятся на одних (т. е. на Еве - хозяйке и матери) , а любят или их тянет к другим (свободным и темпераментным) . Хотя бывает и наоборот. Но с Лилит жить невозможно. Это - вечная любовница.