Сны
вопрос к опытному( толкователю) снов
Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сон, он меня очень волнует. Во сне испытала страшные чувства, от того, как будто умер мой сын... И так мой сон: Вроде как поздний вечер и мой сын говорит мне, я пойду покупать рубашку, в школу... Уточняю (сыну на самом деле 10 лет и я его еще одного, не отпускаю ездить по городу). Ну так вот, а во сне, я его, как будто без проблем отпустила и денег вроде не дала. Потом, я замечаю что за окном уже темно, одиннадцать часов вечера, муж спит. И вдруг,мне охватывает срах, что сын не вернулся, я начинаю будить мужа и говорю ему, что сына нет (на самом деле сын, мужу не родной). А он говорит мне, не волнуйся, сейчас мы ему позвоним на мобильный телефон, звоним, а телефон не отвечает. Я говорю мужу не звони, так долго, а то телефон разрядится и мы его вовсе не найдем. И тут, я выхожу на балкон и смотрю его, на улице среди людей, но его нет. Я падаю на колени и очень громко молю Бога, но при этом испытываю страшно-ужасное чувство, что с ним, что-то случилось и я его больше не увижу. И вдруг, в окне, на том же балконе, вижу , мой сын поднимается, как воздушный шарик вверх в небо, я открываю окно и пытаюсь поймать его за руку, вроде он летел очень медленно, но я понимала, что я не могу дотянутся до его руки. А он в это время, смотрел на меня самыми добрыми глазами, махал мне рукой, как бы прощаясь со мной... И тогда, я понила (во сне), что он как будто умер в этот момент, а его душа пришла ко мне проститься. Это очень ужасное чувство, от которого я по сей час (на яву) еще плачу. Даже отчетливо помню в какой, он был куртке, когда со мною прощался. Потом я проснулась, от этого сна, поплакала и дальше уснула... Вдруг снова вижу во сне, как моя подруга, просит белую рубашку моего сына, для своего сына и я почему - то ей не дала ее, сказав (обманула ее), что у нас нет белой рубашки. Хочу спросить Вас: с чем связано рубашка и мой сыночек во сне. Очень прошу Вас растолкуйте сон, я постоянно плачу, как вспомню этот страх, который испытала во сне, особенно глаза моего сына, когда он со мною прощался. И главное сын прощался со мной молча, как бы смирённый. Время во сне, может быть связано, что мой сын на кануне вечером зашел домой в одиннадцатом часу вечера??? И еще, я сына очень часто ругаю, то за то, то за это, а потом мучаюсь. Могло ли это отразиться на моем сне??? За ранее Вас благодарю за скорый ответ. (Уж очень плохо в душе, не могу разобраться) С/У. ОЛЬГА
Смерть во сне редко обозначает реальную смерть человека,
чаще это глубокие личностные изменения:
символическая смерть "старой" личности и рождение новой.
Думаю, Вы, не можете принять, что сын взрослеет и
Вы становитесь для него не так важны, как прежде.
Матери часто негативно на это реагируют.
Думаю, что Вы не хотите в это верить,
что сын взрослеет, для Вас он и по сей день маленький мальчик...
А чтобы окончательно Вас успокоить ЭСМиральда,
то советую нажать и прочитать мой ответ по этой ссылке:)
чаще это глубокие личностные изменения:
Думаю, что Вы не хотите в это верить,
Я попробую, но Вы сами постарайтесь собрать сон и понять. Что то Вы похоже собрались купить, или сделать. Сын умер это надежды и какоето решение пока не осуществится. Купить рубашку это что то Вы запланировали. Денег Вы не дали это хорошее решение что то не сделать и с кем то не поругаетесь. Темно это что то от Вас скрыто. Звоните это Вам понадобится чья то помощь или совет в каком то решении. Балкон это ситуация в которой Вы будете находится и искать какоето решение. Вы падаете на колени это решение потребует терпение Вашего и надежда на силы Небесные. В окне Вы будете за кем то наблюдать и попытаетесь удержать кого то и решить проблему. Кто то нуждаться будет в Вашей помощи и Вы все сделаете для решения. Но что то не получится. Второй сон о подруге и осторожности с ней, она попросит то, что Вам самой это дорого и это какуюто перемену в ее жизни и она хочет получить. Подумайте над сном и решите кто еще Вам дорог так, как Ваш сын и сон указывает на осторожность и подругу и Вы похоже скоро что то узнаете или заметите за своей подругой и мужем, извените, но сам сон напрашивается на эу разгадку или догадку и прости Вас быть бдительной и наблюдательной для этого Вам показали окно и балкон.