Сны
У кого бывали вещие сны? Такие чтобы потом испонились в тосности... Что при этом вы чувствовали? Что это по вашему?
такое бывает редко. но.. . все же бывает! в основном сны информативные. т. е. которые сбываются не дословно, и их нужно толковать! а что до реакции.. . ну вроде бы знаешь что такие сны бывают (вещие) , и все равно когда сбывается дословно.. . "твою мать, ну это ж надо а!!!)))) " а бывает это потаму, что когда до человека не доходит смысл информативного сна, возможно несколько раз, ему дают эту же инфу уже в вещем сне. типа хрен с тобой тупица, вот тебе дословно)))) ! а если серьезно.. . то я думаю тут все зависит от важности инфы, есть инфа которую можно скажем так "помусолить" и человек возможно сам догадается до значения, или ему растолкуют. время скажем так - не ограничено. а есть которую необходимо "доставить" до клиента "сей момент".
У меня бывают. В шоке конечно, когда сбываются. Бывают такие, которые расшифровывать надо, но это не сложно. Очень уж всё ясно. А бывают сны, которые снятся и сбываются в сохранённом виде. Это в основном короткие моменты и не очень важные в жизни.
Всего раз в жизни было, еще в юности. Удивление было сильное и ощущение что я опять сплю. Кто-то считает что перед тем как родиться, нам показывают на выбор несколько жизней. Может эти сны - воспоминание о когда-то "просмотренной" жизни, которую мы выбрали?
у меня часто бывают вещие сны, просто не обращаешь на них внимание или забываешь, а когда они исполняются - вспоминаешь-мне же это снилось, или же сны снятся как предупреждение и стараешь вести себя аккуратно, чтоб он не исполнился, а он все равно сбывается, потому что всего не предусмотришь.. .
ну вот как то так!!!
не было
да у меня было впечетление что на самом деле
Снятся иногда... такое ощущение когда сбываются... как будто по голове ударили. как будто это уже было. а затем понимаешь что это снилось. вот.