Сны

Каким вы видете будущее всего мира события через 1 год? По вашему предвидению и вещих снах?

Надею, что человечество к тому времени уже вымрет.
Оксана Дронина
Лучший ответ
Секрет !

Всё равно не поверите, пока не сбудется !
.
В вашей Судьбе сыграют важную роль, мужчина при исполнении и молодая девушка!
Karina Anuarbekova
После всего ,задумаются государства и начнут строить заводы свои и земли обрабатывать,техника вся новая будет и люди себя проявят,ведь умы не "сгорают",они на время себя потеряли.
Aneka Бакыткы3Ы))*
нашёл где спрашивать :)))
я сделала предсказание для Радио Комсомольской Правды в ноябре 2021, для печатного издания Комсомольской Правды в январе 2022, для латвийского тв nezavisim - сбывается... но некоторые предсказания не печатали, например- про ковид, Азовсталь и тд... Раньше- до лета 2015г- я писала свои предсказания на своем сайте и соцсетях, но после того, как узнала, что у меня их крадут- берут, переводят на ин языки и распространяют по миру от своего лица, не указывая меня, предсказываю только по просьбе СМИ... только после того, как СМИ опубликует- ставлю себе в соцсети)
Эльза Риянова
Анастасия Фетисова (Березина) Ого,так ты способная.Если смотреть со стороны Москвы получаешь полуправду.Если смотреть со стороны Енисея получается интереснее.
украина применит ракеты дальнего действия по Москве. В ответ Россия нанесет жесткие удары по центрам принятия решений. В Европе, в том числе. НАТО ответит жестко, Россия еще жестче и массово. Ядерным оружием. Все, перезагрузка Человечества. Планета будет заражена и те кто выживут в подвалах, бункерах и катакомбах, будут завидовать мертвым, поскольку будут страдать от мутаций и радиации, умирая медленно и очень мучительно...
Малика Малика
Диана Кашаганова Счастливая концовка)
Москва и Кремль стабильно отдаёт власть более развитым существам.
Человечество сместит другой вид
Юлианна Мир
Я живу в РФ, но уверен точно, что нам пи..ец. А вот запад и Европа сделают вещи. Увы, это факт. Вопрос в том, насколько сильно в дерьме утоним
Оксана Деркач
Жанар Тыныбаева Пипец европейской части,типа цивилизации российской.)))