Сны

вы доверяете своим снам... ваши сны предостерегают вас ...предупреждают о чем то...бывали у вас вещие сны....

Яна Топорова
Верю, ещё как верю своим снам.
И это вовсе не мистика и не болезнь,
таких людей называют- сензитив - человек с повышенной чувствительностью,
просто бессознательное считывает событие на стадии
намерения и ловит слабые сигналы.
Можно даже назвать это бытовой телепатией,
которая присуща всем живым существам,
просто люди его активно подавляют веками и "зашумляют" своими целенаправленными поступками.
Самое опасное в этом состоянии - бояться его,
паниковать, растравлять гаданиями и обсуждениями
с неуравновешенными людьми.
Это своего рода ещё одна система оповещения
и степень свободы действий. Можно даже это назвать
очень сильной интуицией и чувствование людей.
Но я уже к этому привыкла: )
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Да... я своим снам верю.... =) Иногда и хорошее а, иногда только плохое сниться.... Ответы на свои сны я знаю.... но иногда это трудно сделать свой выбор на правильном ответе.... вот и приходится здесь.... спрашивать...
конечно доверяю хотя вижу довольно редко
До рождения сына мне снилась 2я мировая война, я жила в то время, так я чувствовала, и мужа будущего во сне увидела
Варечка:)))))
это все маразм
Natali Antipa
это не маразм.. .
во недавно приснилось как я после тренировки с парнем своим расстаюсь... я испугалась и после тренировки быстренько с ним попрощалась и ушла... хотела избежать, и тем не менее тем же вечером мы с ним расстались... сон был вещим, а я хотела схитрить... безрезультатно