Сны
Скажите пожалуйста к чему снится такой сон.
Приснился умерший папа, он сидел за каким то круглым столом, я сидела напротив него, стол освещен чем то, вокруг темнота. Он меня спрашивает: "Ты слышишь голоса?".Я начинаю прислушиваться и на этом сон заканчивается.
Папа видать не простой человек был, возможно дар передаст со временем!
Асем Есенбаева
Про папу я мало что знаю так как умер он когда мне было 8 лет... но точно знаю что он уже мне его передал сначала сомневалась, потом поняла что это действительно так... но пока его развивать не буду, боюсь навредить себе, так как мне пока только 14.
А это ни к чему-то, а потому, что у вас амнезии не было.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Сюжет может быть любой и диалоги придумывает мозг не для пророчества, а просто потому, что отключается полностью мозг только у мёртвого, а вы живой проснулись и мыслительный процесс продолжался.
Понятно объяснила ?
Хотите по соннику ?
К перемене погоды.
Понятно объяснила ?
Хотите по соннику ?
К перемене погоды.
навестил вас
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Асем Есенбаева
Он ничего не просил, просто спросил слышу ли я голоса и все.
помочь вам он хочет в ваших делах или проблемах
пытается чттото донести сказать.