Сны

А если во сне сидеть за столом большим с другом рядом в светлой лучистой комнате.

Стол в сновидении – хозяин дома, домашние радости, брак.
Его накрывать – задуманное удастся.
Накрытый стол – гости на пороге.
На нем цветы – счастье в браке и семейной жизни.
Круглый стол – примирение в семье.
Мраморный стол – зло от бессовестного человека.
Зеркало видеть – женитьба / удача в жизни.
Письменный стол – твой нравственный долг, наступление которого неизбежно / силы, которые до поры до времени пребывают на втором планеНакрытый к обеду стол, увиденный во сне, означает, что вам предстоят приятные знакомства и удачные обстоятельства.
Пустой стол снится к ссорам и разногласиям.
Убирали во сне со стола - покой и радость скоро сменятся печалью и безразличием.
Ели за столом без скатерти - в ближайшем будущем достигнете независимого положения.
Если во сне стол двигается каким-то таинственным образом, то скоро вас посетит неудовлетворенность жизнью и жажда перемен.
Рваная скатерть на столе предвещает ссоры в семье.
Сломанный стол снится к упадку, переменам к худшему.
Услышанное во сне постукивание по столу предвещает, что скоро ваше отношение к друзьям изменится, а ваша карьера окажется под угрозой. Не пренебрегайте близкими людьми, и тогда ничего плохого с вами не случится.
Если во сне вы работали за своим письменным столом, в реальной жизни проявите осмотрительность.
Увидев на своем столе деньги, знайте, что вы счастливо выйдете из любого положения, даже самого затруднительного.
Gulnoz Khodjayeva
Лучший ответ
...символизирует прочность вашего положения, положения на работе., сидеть рядом-вы будете с ним заодно в каком-то деле. Если стол офисный-деловые отношения, если обеденный-встретитесь с друзьями.... вам не о чем поговорить с вашим другом....
Видеть во сне накрытый стол, это знаменует будущую выгоду, которая принесет справедливое, честное решение; не накрытый стол во сне означает, что Вы пострадаете от какой-то несправедливости.

Во сне накрывать стол — увеличение благосостояния, вызванное давно сдерживаемыми амбициями, которые принесут счастливые плоды.
Свет означает то, что Ваши желания сбудутся.