Сны

К чему сниться сидеть за столом вдвоем с парнем???

К чему сниться на пример девушки, если она сидит за столом вдвоем со знакомым молодым человеком и напротив сидит его бывшая девушка.??? Подскажите пожалуйста.
Если вам снится, что вы сидите за столом со знакомым вам молодым человеком и рядом с вами сидит его бывшая девушка, то это к тому, что вы скоро встретите свою судьбу и со временем поженитесь с ним, а с бывшей он уже никогда вместе не будет. Удачи!
Татьяна Скрыпниченко
Лучший ответ
Надежда Федотова А вы действительно обладаете этим даром предвидеть????
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
Это к учёбе, дорогая, а не к тому чего хочется, столы, они такие обманчивые!
Вы же ничего не ели за этим столом? Есть во сне к болезни того кто ест! А общество это хорошо, беседа с друзьями всегда к веселью!
Нина Шевцова
Ревность.
выбор будет в жизни
Ирина Русина
Двойку получишь или забеременеешь..
ни к чему
М*
Манюня=))) ***
ну если парень красивый то это к сексу!
Надежда Федотова У нас нет отношений
Приснилось Сидеть за столом - Стол - коррелируется с семейной жизнью, достатком, устойчивым положением, - сидеть за столом, символизирует примирение и гармонию с людьми которыми сидишь во сне.
Viktoria R