Сны

Приснилось примерение с бывшей свекровью, сидим за одним столом, еще видела, как играю с сыном бывшего мужа К чему?

долгий стресс
***gannet ***
Лучший ответ
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг, он не спит до конца, а анализирует события и впечатления всех дней вашей жизни в парадоксальной фазе сна.
Оксана Алешина
хочешь мира=готовься к войне
мне снится вторую ночь что муж мне изменяет и хочет уйти от меня ноя сильно от этого страдаю и вроде согласна его отпустить и нет то хочу ему дать развод то нет и я в гостях у мамы и приходит моя свекровь мы с ней сидим обедаем и пьём чай приходит моя мама и видя свекровь и у неё и не довольствие ведь они в соре хотя и наяву так и есть и она не желает примирится со свекровью но всё же по дороге на остановку мерятся где мы ждём автобус ехать домой с нами на остановке стоит любовница мужа и он делает выбор вроде как остаться со мной так как у нас двух годовалый сын и мечется хочет извинится перед ней но я не позволяю но он всё к ней подошёл и поговорил я прервала разговор и сказала отойти муж послушался отошёл и обнял меня и целовал короткими поцелуями сказав у нас всё будет хорошо ведь раньше было наладится я предложила ему развестись но с одним условием что он не будет видется с сыном так как он ранит ему душу ребёнок будет просится к нему а я не смогу дать его к другой женщине с которой хочтел жить муж и он отказался от развода значит будем жить