Сны

свекровь бывшего мужа

к чему во сне снится свекровь бывшего мужа?

Уже второй раз приснилось, как-будто мы, она со мной ложится на кровать.. . я уже на другую сторону от нее ухожу, а она все ко мне по ближе старается. Ну и я, во сне, смотрю что она настроена на мир, тоже поворачиваюсь к ней. Хотя в реальности находимся в ссоре. И развод с мужем произошел из-за ее вмешательств к нам в жизнь.. .
А что вам ещё может сниться, если из-за неё вы такой стресс пережили и у вас постстрессовый синдром. Сюжет сна может быть любым, как ваше воображение покажет. Всё, что делается, делается к лучшему.

Помните выражение : Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Достал её сын уже и она сомневается правильно ли сделала, что разрушила вашу семью, но это не её мысли, а ваш мозг и ваша голова, никто в неё проникнуть и показать вам всё это не может.

Запомните это !

___________________________________

Теперь по соннику :

К чему снится бывшая свекровь - то она все еще не забыла о вас. Бывшая свекровь даже может осуждать вас и вспоминать не очень хорошими словами. Однако увидеть во сне свекровь – совсем неплохо.
Шынар Кулжанова
Лучший ответ
сора скоро окончится и вы можете повернуться к ней лицом, к свекрови, после её первого шага в вашу сторону. возможно немного
с нею поболеете, но немножечко,

а в реальности я вашего мужа могу винить в вашем разводе. что бы мама не говорила и не делала, мужчина сделает так как хочет он а не она ( мама) только в том, что не смог вас успокоить.

получается прошлым сном вы сами все разрулите, и все нормально, кроме свекрови.

но и она к ам враждебно не настроена. и первой сделает шаг.