Сны

Приснилось зайти в какое-то здание, подняться на вверх, поцеловать девушку, сесть за стол и играть в карты ...

Привет
Приснилось, что я зашёл в какое-то здание с кем-то ..
Здание оказалось притонам изначально ...

Когда поднялся по первой лестнице, увидел как одна Девушка что-то рисовала, она мне понравилась вроде, я у неё спросил сколько берёшь..

И она сказал 100 долларов воде.
Я пошёл ещё выше и дешёвка пошла за мной на верх..

Когда поднялся ещё выше. На верху стояла ещё какая-то тёмная Девушка и проверяла перед входом всех.

С тем человеком которым изначально заходил она пропустила..
И человек сказал, что я с ним.

Но тёмная Девушка начала меня проверять, ласкать ..
Но в конце я ее поцеловал и зашёл внутрь..

Внутри заведении сидели люди, я пошлел к столу где сидели часть знакомых, поздоровался.
Кто-то ушёл и я сел вместо него и начали играть в карты ..

Запомнил что козырь был КОРОЛЬ КРЕСТА.

и мне раздали много козырей, среди них были несколько карт королей креста козыри ..

Играл вроде хорошо .
И потом в какой карты что-то на стол положил и снова взял .. сон оборвался
Жизнь игра. Придётся оспаривать, отстаивать свою точку зрения
Im Sorry..
Лучший ответ
Татьяна Налобина Привет ещё раз

А что может означать что подыматься наверх и девушки были..

И она сказал 100 долларов воде. Я пошёл ещё выше и дешёвка пошла за мной на верх..

тёмная Девушка начала меня проверять, ласкать .. Но в конце я ее поцеловал и зашёл внутрь..
Im Sorry.. Подниматься в верх это означает продвижение по карьерной лестнице. А рисует это воплощает свои мечты
Im Sorry.. И сойдутся общие интересы с кем то. Будете отстаивать свóю точку зрения и окажетесь правы. Это вам поможет
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" поднялся ещё выше" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елена Брагинец
Восхождение вверх по лестнице сулит вам продвижение вперёд в ваших делах. На пути к цели вас будут сопровождать соблазн, и лже-особы (женщины в реальности, с которыми будет флирт или аля-романы, которых вам нужно будет "фильтровать" ). Вам нужно будет носить маску, не быть открытым, потому, что символ притона во сне, и карты- обманчивость, игры разума, флирт - в реальности. Иными словами, ваше Восхождение идёт через женщин (дружба, контакты, но в виде игры). Козырь, который вы держите в руках, говорит о том, что вам удастся удержать внимание ресурсной женщины (которая поможет вам в продвижении дальше, и вложится (!) в него денежно - эта информация уже не из вашего сна... А потоковая. Вначале, эта дама не будет испытывать к вам доверия. По возрасту она может быть старше вас (но не факт) - то, что она будет ресурснее вас, это точно.
Вита Колос В реальности получается есть одна коллега Девушка, с которой у нас есть симпатии к друг другу, хоть она это скрывает..
Да, верно она выше меня по статусу в Денежном плане. Она младше меня.

И получает есть ещё черная особа, коллега, которая мешает нам развивать отношения между Девушкой.
То есть черная особа коллега наводит против меня.
Старше меня получается только эта черная особа.

получается во сне за мной пошла та незнакомая Девушка, которую изначально встретил внизу, которая рисовала Вот она пошла за мной на верх.
А на верху Девушка прошла дальше,

А меня затормозила темно-волосая Девушка которая была надета в темную одежу. Что-то она меня лапала приобнимала проверяла. А в конце я её быстро поцеловал в губы и зашёл в заведение. где началась игра в карты
Татьяна Белякова Между вами и вашей коллегой, что пошла за вами, и что скрывает свои чувства есть мужчина. Ориентироваться на нее, строить планы и полностью ей доверять не стоит. Но внешне выражать уважение и дипломатично вести себя, - нужно. Нужно пытаться удружить той, что старше вас (что стоит якобы между вами). Игра в карты говорит о вашем умении играть, - примените это умение в реальности. Свои интересы, и флирт на работе необходимо скрывать, и показывать, что вы очень держитесь за место, и готовы работать на полную.