Сны

Приснилось зайти в дом , заметил что у меня драенные носки , и вышел. И услышал ещё сплетни о себе

Привет
Приснилось, как я зашёл в дом не помню в какой свой или куда-то. Там были коллеги, мой брат, родители. Я такой начинаю разуваться и замечаю, что у меня драенные носки чёрные на одной и на втрой ноге на пальце. Кто-то увидел это, но я резко не суетясь заметил и надел обратно обувь. Вижу, что колега с которой недопонимание и не общаемся стоит.

Я же вышел в дверь, закрыл. И слышу голос женщины из бухгалтерии говорит: что я интеллигентный хороший парень.

А проходя мимо лавочки вижу, сидит кто-то и я говорю снова обо мне там говорят.

Потом я пошёл в магазин за носками , в магазине выбирал носки. И в какой-то момент парень попросил подать что-то , потому что я был высокий. Я подал с полем помог.
Значит вы напрасно думаете, что-то вас обсуждают, к вам просто приглядываются, изучают
Alina X
Лучший ответ
Вовремя от неприятности уйдете.
Носки - символ активных действий, покупка носков в магазине - возможно, предстоит поездка, дорога, либо пока только планируется. В повседневной жизни Вы хотите стать активнее, но не знаете, как правильно действовать, возможно, не хватает опыта общения. Рваные носки и тот факт, что Вы пытались их спрятать от других могут говорить о том, что Вы скрытны и не желаете делиться сокровенными мыслями с посторонними. Также, возможно, Вы чувствуете себя не очень уверенным в финансовом плане. Голос женщины из бухгалтерии ("говорит: что я интеллигентный хороший парень") - это Ваш собственный голос, Ваше мнение о самом себе. В целом, у Вас достаточно высокая самооценка, но что-то ей мешает подняться чуть выше, возможно, именно финансовые проблемы. Вы по-доброму относитесь к людям (помогли парню, подали носки), но Вам кажется, что Вас недостаточно ценят. Советую почаще вспоминать поговорку "Я не доллар, чтобы всем нравиться", которая поможет обрести больше самодостаточности, уверенности в себе и, в конечном итоге, счастье. Источник: Nepsiholog.ru
Ды́ря́вые носки жди неприятности, выбирать и покупать жизнь предоставит тебе какой-то выбор, открытая дверь уйдёшь от неприятности, сплетни что то хорошее о тебе говорить будут
Nataliya Novikova
Грязная, дырявая и неопрятная одежда - проявите осторожность в общении с незнакомыми людьми, иначе станете жертвой обмана или запятнаете свою честь.
Открытая дверь взаимность чувств, удача в делах.
Разговор о вас - вас обсуждают.
Магазин полный товаров, услышать новости, удача в делах.
Ника Ника