Сны
к чему приснился вор, он меня заметил и хотел убить, была драка. и убила его я?
встреча с человеком, мужчиной/парнем, при чём взаимно друг другу вы приятны.
При толковании сна - рассчитывайте на сонники как просто подсказка. Дальше - важно ваше отношение. Т. е. - не бывает универсальных толкования, вы, получая информацию, "надевайте" ее на себя.
...
Если вам снится, что вы вор и вас преследует полиция — это значит, что вас ждет неудача в делах и ваши отношения с окружающими ухудшатся.
Если во сне вы сами гонитесь за вором или поймали его — значит вы одолеете своих врагов.
Если во сне вас преследуют ночные грабители — это предвещает и наяву осложнение отношений с вашими противниками. Такой сон предупреждает вас о необходимой осторожности, особенно в отношениях с незнакомыми людьми.
Если во сне ограблен ваш дом или место работы — это значит, что судьба потребует от вас мужества и твердости в отстаивании ваших убеждений. Такой сон сулит несчастья беспечным людям.
...
видеть во сне убийство — предвещает печали, причиненные злодеяниями других. Возможно, что насильственная смерть произойдет на ваших глазах.
Если убийство во сне совершили вы — это означает, что вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на ваше имя.
Увидеть во сне, что убиты вы сами — означает, что ваши противники делают все, чтобы сломать вашу жизнь.
Убить во сне напавшего на вас вооруженного злодея или дикого зверя — предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице.
Если вы узнаете во сне о самоубийстве друга — это предвещает долгие волнения накануне решения важного вопроса.
...
Я бы толковал - будьте осторожны. Есть какая-то ситуация, которая вас беспокоит, но т. к. вы это осознаете - вы ее контролируете и справитесь с ней. Т. е. все будет у вас отлично, просто будьте предельно осторожны.
...
Вор
Если Вам приснилось, что Вы что-то своровали и теперь за Вами гонятся, то будьте готовы к переменам к худшему. Сон, в котором Вы преследуете вора, обещает победу над врагами. Если Вам приснился вор-карманник, то наяву Вас будут преследовать мелкие невзгоды. Для молодой женщины сон, в котором ее обокрали, означает, что она рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя неприятности. Если же она сама ворует, то ей следует обратить внимание на свое поведение, которое далеко не всегда бывает корректным.
Если во сне вас пытается кто-то убить,
такой сон – символ подсознательного
стремления избавиться от наскучившего
партнера, разорвать с ним отношения.
Если вы сами во сне находитесь в роли
убийцы, важное значение имеет орудие
убийства. Убийство, совершенное с
помощью ножа, означает, что ваше
сексуальное желание к партнеру все
возрастает, и вполне взаимно. Если вы
душите человека во сне, это значит, что
в реальной жизни вам необходимо
внести в ваши отношения элементы
разнообразия. Попытка застрелить
человека из огнестрельного оружия –
знак избавления в ближайшем будущем
от проблем интимного плана
такой сон – символ подсознательного
стремления избавиться от наскучившего
партнера, разорвать с ним отношения.
Если вы сами во сне находитесь в роли
убийцы, важное значение имеет орудие
убийства. Убийство, совершенное с
помощью ножа, означает, что ваше
сексуальное желание к партнеру все
возрастает, и вполне взаимно. Если вы
душите человека во сне, это значит, что
в реальной жизни вам необходимо
внести в ваши отношения элементы
разнообразия. Попытка застрелить
человека из огнестрельного оружия –
знак избавления в ближайшем будущем
от проблем интимного плана