Сны
Приснилось что меня хотела убить кукла. Что значит???
Сегодня приснилось что меня хотела убить кукла, она была похожа на человека, такого же размера и т. д. потом она стала больше похожа на манекена стала лысой. Она захотела убить и моих родственников, потом увидела меня и погналась за мной, я испытывала очень сильный страх, я заперла её в шкафу и проснулась с этим же большим шоком и страхом..
К чему снится Кукла (резиновая) – Обман, затянувшееся дело, отношение. Кукла (живая, говорящая) – Некая механическая, поведенческая (или чувственная) часть самого спящего, которая пытается интегрироваться в сознании, показать свою значимость. Означает привычки, шаблоны поведения; навязчивую и циничную женщину. Однако, чаще, кукла означает обман, подмену. Кукла вуду с воткнутыми в нее иголками – Кто-то манипулирует вами, использует ваши связи в своих интересах Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
детские страхи:)))
Не было ли накануне сильной неприятности?
Если во сне вас хотят убить, то вас ждут большие неприятности (иногда с органами правосудия) . Но если вы сумеете скрыться от убийц, то вам удастся избежать неприятностей. Видеть куклу во сне означает, что окружающие судят о вас превратно. Иногда такой сон подсказывает, что вам не следует доверяться всем подряд. Страх, испытывать во сне — к радостной неожиданности.
Это значит, что ты Чакки насмотрелся
Вчера мне такое же на подобие приснилось, только я бросила её в яму, и она сказала когда меня встретит сново, она меня убьёт, она мне во сне ножевые ранения нанесла, а утром я проснулась, и на руке в тех же местах где кукла нанесла ранения, были царапины красные. Так страшно было
Мне сегодня тоже приснилась кукла. Я собиралась в кино с друзьями, ходила по дому и одевалась, потом друзья пропали, я оборачиваюсь и вижу, что я не дома, а в каких-то катакомбах. Там была река, разделяющая два берега. На одном - я, на другом - кукла (живая кукла, дочь Чаки и Тифани). Я хотела перепрыгнуть с одного берега на другой, но соскользнула и упала в мутную воду, но держалась на поверхности. Кукла прыгает прям передо мной. И говорит, что утопит меня, это будет канон. (Какой канон? Типо я должна утопиться? Так было задумано кем-то?)
Но не тут то было, я смотрю ей прям в глаза и долго не могу за неё схватить, руки будто онемели. Но потом я схватила её за голову и утопила. Проснулась я и наблюдаю такую картину: я в причудливой позе сжимаю в кулаке свои волосы у корней.
Забавно было, что в этом же сне она была со мной дружелюбной до момента утопания. То есть я замечала, что она на меня косо смотрит, но не до того же, что решила топить меня.
Начиталось этих сонников, кто что пишет. То болезнь, то ещё что-то. Надо вызывать экстрасенсов. Тут какая-то паранормальщина, серьёзно.
это значит что у вас будет БОЛЬШИЕ неприятности, или ктото вами малипулирует, лучше избегать людей которые вас не тянет и врагов надо избегать
Я один раз куклу Чаки пересмотрела в 6 лет и она мне снилась, но где-то в 9 лет она перестала меня преследовать
Вот что значит страшилки перед сном смотреть ????