Сны
сегодня плохого спала приснилось что во мне бес..что это значит?
приснилось что во мне бес...делаю что попало ору, бегаю...всё понимаю ..ну не могу ничего с собой сделать..я прям чувствую как что то во мне...а тело не слушается ...подхожу к зеркалу смотрю на сеебя глаза какие то бешеные ...я ему пытаюсь крикнуть типа выйди из меня ..а голос получается какой то грубый ...не мой....происходило это дома ..какой то мужик берет меня за руки и держит я успокаиваюсь ну всё равно внутри всё бушует..этот мужик чем то на Бога похож ..я просыпаюсь и такое ощущение что он до сих пор за руки держит ...как будто это в реале ...что это значит?ужасы не смотрела..
Можешь мне верить или нет это не "сон". Во сне мы часто не находимся в своём теле, сон нам нужен для отдыха от этого мира, во сне связь с тонким миром намного легче но, и воздействие его на нас так же легче а существа (их полно вокруг, всюду) бывают разные. Два факта установлены: первое, это воздействие воли одного существа на другое это и в жизни понятно муж на жену, друг на друга и т. д. второе это наличие тонкого мира. Тёмная сущность может овладеть сознанием человека если он её допустит - получается одержание, даже не заметное окружающим. Страх, ненависть, раздражение приглашают таких же существ. Если веришь во что нибудь. . не обязательно икона с христом. обратись к тому о чём знаешь-зто сильное, чистое, светлое и ни чего не бойся ОН ВСЕГДА С ТОБОЙ важно почувствовать это сердцем, не словами, может быть ощутишь в груди как "давление", присутствие чего то (у меня так) . Светлые силы точно так же близки как и тёмные, ни где то там а везде, рядом, от тебя зависит кто с тобой будет. Можешь накапать масло мяты или эвкалипта на кровать это тоже помогает но второстепенно. Главное ощути в груди связь, присутствие к кому тебе тебе легче обратится - какой нибудь Учитель, святой о котором ты читала, Мать мира - она везде, всегда рядом и ни чего не бойся с такой силой любой тёмный будет обходить тебя десятой дорогой. Иначе беда- очень близко. Не бойся! Можешь сходить в церковь, иначе всё очень плохо поверь мне избавится самой от этого будет не возможно.
Говорит о том, что вы эгоистичный и порочный человек.
Черт
Связанные записи Видеть в сновидении черта - предсказывает крестьянину неурожай, падеж скота, а также болезни в семье. Спортсменам, охотникам и другим людям, любящим риск, этот сновидение следует воспринимать как предостережение: им необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в опасную ситуацию и не нарушить законов. Если в сновидении Вы увидите черта в облике статного представительного мужчины, чьи руки и одежда украшены сверкающими драгоценностями, причем он пытается пригласить Вас в свой дом, то такой сновидение предупреждает Вас о том, что беспринципные люди ищут возможность погубить Вас и используют для этого самую изобретательную лесть. Молодым невинным девушкам после такого сна следует искать защиты у своих друзей и избегать странного проявления внимания, особенно от женатых мужчин. Безвольным доверчивым женщинам следует опасаться незнакомых мужчин, так как у них могут выманить деньги и драгоценности. Берегитесь контакта с чертом даже в снах. Черт всегда является предвестником отчаяния. В том случае, если вам снится, что Вас преследуют его чары, то в реальности Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сновидение предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности.