Сны
Приснилось что в меня стреляли, что может значит этот сон?
Приснилось что какой то парень хотел украсть и меня машину, я находилась снарyги а он залез внутр, я росбuла окно чтоб ударить его а он стрелнyл в меня из пистолета, попал прямо под серцем но органu якобu незатронул. я почувствовала как начала немного струится кровь. отошла в стороны и попросила вuзвать доктора. Приехал какойто мугчина посморел раны и сказаl что пуля прошла насквозь, боли я неошушала. Сказал что ничего страшного и я почувствовала что рана начала затягиваться. Все начали искать пулу чтобу найти того кто стрелял.
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
===============
==================================
Вас поразит какая то новость, возможна болезнь кровных родственников
влюбитесь