Сны

В ночь на 25.04 приснилось что меня погружают в гипноз...(как будто не сон а реальность) а дальше мистика...

Глубокий сон... Приснилось что я общаюсь с экстрасенсом, и вот решила спросить, почему у меня плохое здоровье...Он вначале просто сказал, что это бесы... Потом помедлил и говорит хорошо, сейчас я погружу тебя в транс и все выясним, (гипноз) не помню точно. Он дотронулся рукой до моего лба и было такое ГЛУБОКОЕ СИЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ что я куда-то проваливаюсь ( ощущения такие как будто это не сон а реальность) И вот после этого я начала бороться с бесами, чертями,может быть что-то другое, не знаю точно как их назвать) Такие ярко-синие мягкие на ощупь, небольшие зверьки. Я их ловила и скручивала, обезвреживала....Было жутко, кричала. Потом проснулась, думала что я кричала по настоящему, не во сне. Вижу домашние спят, значит это был сон. (Такой сон был впервые в жизни. Я верующий человек и зла никому ни делаю.Навязчивых состояний и невроза нет.Из подросткового возраста давно вышла)) Здоровье в самом деле плохое, хроническая инфекция.... -Для тех кто понимает, что вы можете об этом сказать ? М.б. что это действительно бесы мне мешают...или игра воображения ? Странно все это. Спс.
Nastya Rabbit
Найди компетентного мастера в таких вопросах и сны свои не рассказывайте - это не к лучшему! Удачи!
Света Воронцова
Лучший ответ
Когда бесовщина то все видишь наяву, а не во сне... сон должен быть к неприятностям, но если он увиден на понедельник, то должен быть пустым.. . если неприятностей в семье не было, то и не заморачивайтесь вы с этим сном
Доброго времени суток.
Наши сны отображают нашу настоящую частоту в пространстве.
Сны отображают наше состояние, наши мысли, наши переживания, поступки и действия.

Сон говорит о том, что Вы не первый день задаётесь вопросом о своей болезни, зачем "она" Вам дана и разумеется желаете от неё избавиться.
Бесы и черти отображают Ваши страхи, Вашу злость, с которыми Вы постоянно боритесь, можно сказать каждый свой день.

Что делать, чтобы избавиться от болезни?

Поздравляю, Вам дали Высший знак от чего у Вас хроническая инфекция. Она заключается в Вашей борьбе против различных негативных МЫСЛЕЙ. Я даже сейчас вижу как Вы порой находитесь в борьбе со своими мыслями, поступками, страхами.
Вам нужно принять каждый свой страх, каждое возникновение своей злости, принять каждый свой поступок который был совершён Вами за этот период жизни, принять Себя такую какая Вы есть.
Если опять будут начинаться такие приступы, принимайте их это ведь по всей своей сути и есть Ваше выражение. Когда я говорю о том, что их нужно принять как Себя, то здесь Я подразумеваю самый примой смысл.

К примеру возникает страх: Возник страх, наблюдайте за страхом, наблюдайте за этим чувством, оно ведь возникло в Ваc, по это этому по сторонам смотреть не нужно, а лишь созерцать то чувство которое сейчас ярко выражено.
И так делайте с каждым негативным чувством, особенно постарайтесь ловить эти проявления когда они только начнутся и просто наблюдайте за ними.

Главное правило наблюдения: Мысленно не оговаривайте и не осуждайте, просто наблюдайте и чувствуйте как 'данное проявление чувства' постепенно растворяется, открывая перед Вами ответ и райское облегчение.

Желая Вам поправиться и успехов.
Таня Л
Nastya Rabbit Вы как в воду глядите), все так как пишите.
Спасибо за такой подробный ответ.

Но, разве не нужно бороться, стараться не допускать негативных мыслей и эмоций, злости ? Идти у них на поводу...тогда неизвестно чем все закончится.Мне думается негатив это проявление зла, бесовщина..Разве это часть меня от Бога ?
Ведь плохие мысли, да и в целом уныние это грех.
Вы так не считаете ?
Еще раз спасибо Вам и за ваш ответ.
В целом я вас поняла.