Сны

За одну ночь три раза подряд приснилось, будто меня зверски убивают. Каждый сон при разных обстоятельствах

Доброго времени суток! Описываю сон более подробно. Убивали все три раза ножом или другими острыми предметами путем проделования во мне очень большое кол-во «дырок». После каждой якобы смерти я просыпалась, но еще минуты две не могла понять, почему я жива. Думала, что я лежу в больнице и меня спасли, но потом догадывалась, что это были сны.
Убивали меня какие-то отморозки. По всем трем снам я не была ни в чем виновата. Смерть ни за что
Сон, в котором вас убили, часто сниться перед заболеванием или событием. Особенное, если убийство было совершенно ножом.

Видеть рану в области живота – к общим проблемам с пищеварением, задет конкретный орган – трудности с ним, ранение в руку – к сложностям с выполнением какой–либо работы, в ногу – к тяжести и усталости. Если же в ночном видении вам перерезали ножом горло, значит в ближайшее время вы сильно заболеете ангиной.
Лиллия Мельниченко
Лучший ответ
Какие то чувства и противоречия вас разрывают! Возможно сильно запутали окружающие Вас люди!
Цон Курмангазы
Тут борьба внутриВас... с чем то нужно расстаться и что то нужно принять...
Инна Смирнова
От какой-то проблемы или чувства бежите в жизни, возможно. Или что-то в жизни или в себе отрицаете, отвергаете, наказываете себя.. Или же что-то внешне причиняет Вам боль, и Вы чувствуете себя беспомощной, не понимаете почему так (ведь у вас акцент на том, что не виноваты Вы).
такие сюжеты означают крайнюю степень неприятия, предательства или вражды. В реальности кто-то хочет подавить ваши чувства. Вдруг возникшая проблема, как бы из ничего, ставит в зависимость от человека, оказывающего на вас давление. Но вы не дали связать себя обязательствами, попытавшись выбраться из ситуации, заведомо идя на ухудшение положения ( несколько ударов ножом). Приподнявшись над ними (я просыпалась), вы все равно понимаете, что ограничены в своих действиях, но продолжаете искать варианты выхода из ситуации. Обратите внимание, что вы все время то убегаете ( просыпаетесь), то приподнимаетесь, (После каждой якобы смерти я просыпалась, но еще минуты две не могла понять, почему я жива.) то прячетесь от проблем (Думала, что я лежу в больнице и меня спасли), которые проистекают из прошлых дел.
Iliya Sharipova