Доброго времени суток! Описываю сон более подробно. Убивали все три раза ножом или другими острыми предметами путем проделования во мне очень большое кол-во «дырок». После каждой якобы смерти я просыпалась, но еще минуты две не могла понять, почему я жива. Думала, что я лежу в больнице и меня спасли, но потом догадывалась, что это были сны.
Убивали меня какие-то отморозки. По всем трем снам я не была ни в чем виновата. Смерть ни за что
Сны
За одну ночь три раза подряд приснилось, будто меня зверски убивают. Каждый сон при разных обстоятельствах
Сон, в котором вас убили, часто сниться перед заболеванием или событием. Особенное, если убийство было совершенно ножом.
Видеть рану в области живота – к общим проблемам с пищеварением, задет конкретный орган – трудности с ним, ранение в руку – к сложностям с выполнением какой–либо работы, в ногу – к тяжести и усталости. Если же в ночном видении вам перерезали ножом горло, значит в ближайшее время вы сильно заболеете ангиной.
Какие то чувства и противоречия вас разрывают! Возможно сильно запутали окружающие Вас люди!
Тут борьба внутриВас... с чем то нужно расстаться и что то нужно принять...
От какой-то проблемы или чувства бежите в жизни, возможно. Или что-то в жизни или в себе отрицаете, отвергаете, наказываете себя.. Или же что-то внешне причиняет Вам боль, и Вы чувствуете себя беспомощной, не понимаете почему так (ведь у вас акцент на том, что не виноваты Вы).
такие сюжеты означают крайнюю степень неприятия, предательства или вражды. В реальности кто-то хочет подавить ваши чувства. Вдруг возникшая проблема, как бы из ничего, ставит в зависимость от человека, оказывающего на вас давление. Но вы не дали связать себя обязательствами, попытавшись выбраться из ситуации, заведомо идя на ухудшение положения ( несколько ударов ножом). Приподнявшись над ними (я просыпалась), вы все равно понимаете, что ограничены в своих действиях, но продолжаете искать варианты выхода из ситуации. Обратите внимание, что вы все время то убегаете ( просыпаетесь), то приподнимаетесь, (После каждой якобы смерти я просыпалась, но еще минуты две не могла понять, почему я жива.) то прячетесь от проблем (Думала, что я лежу в больнице и меня спасли), которые проистекают из прошлых дел.