Сны

Странный сон уже неделю подряд приснится, помогите пожалуйста.

Здравствуйте,
Короче, когда мне была 17-18лет, я познакомилась с молодым человеком, когда ездила к бабушке в другой город, много время проводили в месте итд.. Но кроме поцелуй ничего другого между нами не была, и после где-то 4года в отношениях с ним, когда-то он мне проводил дома, встретил маму, и он сказал ей что он хочет женится на мне и ему серьёзных намерены, в эти 4 года ездил ко мне в свой город не сколько раз, чуть ли не каждый выходной, но после разговора с мамой он просто исчез, я закончила вуз забыла про него, вышла я замуж и потом один день мама мне говорить что его мама была против свадьба итд.. И запретила ему дальше со мной общаться и нашла ему какая то невеста и поэтому он исчез.. За это история как минимум прошла около 10лет, родила я дети (скорее всего у него сейчас тоже дети). Я с ним больше не виделась или общалась даже в соц сетей, и даже о нем забыла.

Но тут уже неделю как мне приснится что как-то с ним встречаюсь говорить мне что безумно мне любить, я ему в ответ "ты женать я замужем, нечего между нами не может быть", короче в конце у меня с ним интим.

Дело в том я мужу люблю, с ним мне хорошо, и не когда не изменяла его или даже об этом не думала, и внезапно мне начал преследует этот сон.
Что этот сон значить помогите пожалуйста!
Парень до сих пор любит вас, не давно его посетили очередные воспоминания
Анна Лейн
Лучший ответ
Свои сны нельзя вспоминать дём, вы снова его повтор программируете.
Вы замужем , дети есть, а вы целыми днями думаете об этом своём парне.
Как мозг может не показывать, если вы сами думаете об этом человеке.

Он может о вас и не думать, не льстите себе и не разрушайте свои отношения с мужем.
Страдать будут только дети.

Это не вещий сон и прекратите целыми днями думать о том парне.
***d@n@ ***
Милана Подольская И я не сказала что это вещий сон, я о нем не думаю, он мне приснился первый раз и что не обратила внимания на этого, я и так занято весь день чтобы думать о нем.
Я не сижу целый день о нем думать на этого честно время не хватает.
Но один и тоже сон уже как неделю повторяется в точности это странно для меня, если допустим видела его во сне но каждый сон отличается от предыдущего то даже не обратила внимания, но тут одной и тоже в точности повторяется как будто фильм смотришь повторно.
у тебя не завершены нормально отношения и в ячейке памяти нет закрытого опыта с ним. мозг сочиняет продолжение - интим, дала. это и было бы в прошлом. если будешь дальше размышлять, то будут и дети сниться от него. снится потому что за жизнь дается несколько раз пара, на замену другой, не свершившейся. это в принципе более менее равноценные варианты. в юношестве более романтичная и чистая лубоф, в зрелом аозрасте более практичная и меркантильная.. ты вот говоришь мужа люблю, а я не верю особо, а ту любовь куда дела? на мусорку отнесла? сегодня люблю, завтра не люблю, так не бывает.. у тебя сердце разделено на части, часть осталась там, в детстве .
Ната Николаева
Когда приходят давние знакомые, с которыми давно нет общения - это уже не про личное. Это - напоминание о каком-то отложенном, заброшенном плане.
Указание сна - немедленно вернуться к этому плану. С человеком из сна уже прямо не связано, но связано по времени, по роду занятий или как-то ещё ассоциируется.
Сейчас Вам предстоит борьба за своё счастье. Возвращение к старым планам позволит Вам выйти из испытания с победой. Не отступайтесь. Будьте последовательны в своих шагах.

Ответ на вопрос, который Вас волнует, скоро узнаете наяву.
Поругаешься с мужем
Сауле Есжанова