Сны

Приснился странный сон..Кто что-то знает, помогите, пожалуйста понять к чему он..

вы из периода бедствий и проблем выйдете в удачливый период, когда сложатся многие ваши дела. Дерзайте1
Елена Андреева
Лучший ответ
Лестница во сне - символ дороги, успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Подниматься по лестнице во сне означает, что вы будете идти вперед, к цели. Лестница, поднимающаяся высоко вверх или уходящая в небо, - знак скорого исполнения заветного желания, особенно если вам несколько раз подряд снится, что вы все взбираетесь и взбираетесь по ней наверх. Такой сон предсказывает, что все в вашей жизни идет как вам хочется. Подругу увидеть во cue - к сплетням, раздорам и семейным склокам, иногда к получению известия об этом человеке. Сон о них предвещает испытания и слезы. Если во сне увидите какие-то вещи, покрытые кораллами, то вас ждет забвение, горечь одиночества и тоска об утраченном.
хороший сон
Хороший сон.
Анночка Lav
подъем вверх-это успехи в жизни!
Нина Тихонова
Сны это просто фантазии подсознания
Мила, чего ты зациклилась на годаниях и снах? Живи и радуйся жизни, солнцу, ясному небу над головой, дождю, что поит землю и растения.. . Сон? Сон хороший, не волнуйся...
к пиршеству
Vesna :)
Показывают как жизненные этапы, начало пути, путь вверх, добиваемся целей, следом идет другой этап потом уже не одна а с чел. который будет или уже есть на вашем жизненном пути, переступаете на другую ступень тут Вам открывается вся красота Вашей Души и Пути если было комфортно на Душе идти вдаль по кораллам то к благополучию в жизни, если кораллы, вода, эта дорога Вас устраивает то ура_________________________)))
невероятный секс
Ваши дела (карьера) будут продвигаться быстро и успешно, без особых усилий с вашей стороны, но потом возникнет какой-то человек (очевидно, женщина) , который будет всему этому помехой (возможен обман с ее стороны) . После этого вас ждут серьезные испытания
Юля Митюшина
хороший сон, но рядом есть недоброжелатель
Чистая и прозрачная вода-это всегда хорошо!
успех! стремительный.
Оля Фадеева
К успеху и новой любви. Подруга может помешать.
Лиза Дятчина
Подниматься во сне вверх по ступеням, эскалатору итд — значит, достичь своей цели. Туннель - не очень хороший знак, за исключением того, что если вы выходите из него на свет - так у Вас во сне и было. Разноцветные кораллы во сне - верная дружба, на которую всегда можно рассчитывать. Чистая прозрачная вода — означает твою душевную чистоту и успех. Этот сон можно истолковать следующим образом: Друг или подруга (необязательно та, что приснилась) помогут вам выйти из затруднительного положения, вы достигните своей цели благодаря ей.
Люся
по эскаватору? у тебы будет мужик эскаваторщик
Перемены в жизни. Возможно поедете. Погадайте на кофе на дорожку
Этот сон отражает ваше желание, чтобы жизнь была ярче, светлее, как в кино или клипе (дорога в кораллах).. . Вы прикладываете усилия, чтобы изменить свою жизнь (подъем на эскалаторе) , но всё равно жизнь слишком обычная (тунель) . Приснившаяся подруга символизирует что-то, чего, вам, как вам кажется, не хватает для лучшей жизни (или красота, или талант, или деньги, или характер).
если по эскалатору то это хорошо, а если по экскаватору.... то даже и не знаю :)))))
к приятным изменениям в жизни :-) Здоровью и успеху)
Гуля Салеева
Неужели вы правда верите, что это может что-то значить. Сны это просто фантазии подсознания, пока мы отдыхаем. Это может значить что-то, а может не значит ровным счетом абсолютно ничего. Не надо высасывать из пальца и подводить случаи во сне к реальным в жизни. Это бред полнейший.
Алина Ни
Просто сон
Марина Супрен
Беременность.
Ждут быстрые успехи в делах. Может "через чёрный ход" а потом разговоры об этом. Короче - все хорошо!
одно могу сказать точно - грядут перемены в жизни твоей в лучшую сторону и ее ты возможно свяжешь с той самой подругой
Gulnur .
значит достигнешь своей цели
Дальняя дорога в теплые страны на море
,,Феломена,, -сонник хороший.