моя лучшая подруга уже полтора года сидит в тюрьме, несколько месяцев назад она мне приснилась
сон такой: я случайно встретила ее на улице, задала вопросы которые у меня накопились за все это время, она на них ответила. а потом спросила меня - ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЛА!!! ?
умоляю, скажите что это значит?!!
Сны
Помогите пожалуйста, уже давно ломаю голову, приснился странный сон!!!
ваш сон ничего обсолютно не значит. забудьте о нем. ваш сон пустое впрочем как и 90 процентов снов тех кто задает такой же вопрос как и вы. расшифруйте сон. дело в том что в протежении дня недель иногда месяцев в подсознании человека собирается инфармация и разная. и на базе этой инфармации снятся сны не о чем не говорящие. в вашем случае быстрее всего вы просто о ней вспомнили или подумали как она там, вы вспомнив о подруге сами создали себе сон. память о подруге есть в любом случае, а подсознание добавило свое. вот и получился ваш сон не очем. примерно тоже самое и с остольными снами. да, человек может о чем то вспомнить за день за два за три что то а приснится может попозже, кагда подсознание сможет сформировать что то более менее понятное.
Полностью согласна с Сергеем. Ваш сон, во сне отражаются Ваши мысли, и вопросы Ваши и на них Вы сами себе подсознательно даете ответы.
Зачем ты пришла - это на данном этапе Ваши собственные предположения, что Вас может отвергнуть этот человек, который изменился там...
Не задумывайтесь так сильно об этом сне, он ничего не значит в плане для вас. Но будут еще такие похожие сны и тогда задумывайтесь над ними