Сны
сниться странный сон. 2 ночь подряд.мне страшно..
2 ночь подряд сниться что я выхожу замуж. позавчера приснилась свадьба. все как положено. яневеста. а замуж выхожу за незнакомого парня. сегодня ночью приснила что собираюсь замуж за бывшего парня. с которым были долгие отношения. что вот вот мы должны пожениться. и происходит это именно сейчас лето июль.. вообщем се это как то странно. что бы это значило? меня очень волнует этот вопрос.
кто как говорит, кто то говорит что выйдя замуж-предвещает счастливую жизнь. А кто то-болезнь и смерть. К сожалению, моя бабушка всегда говорила что если выходишь замуж, то это смерть, но ты не расстраивайся, верь в лучшее, к тому же, что именно этот сон означает никому не известно, только лишь предположения и догадки. Удачи!
свадьба-это перемена какая то, неудача в задуманном, бывший парень-точно в прошлом. удачи. (про смерть-чушь несусветная, не бери в голову).
Свадьба во сне - это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение.
Веселая свадьба, на которую вас пригласили во сне, сулит вам новые, быть может, даже судьбоносные, знакомства.
Самому на свадьбе быть счастливым женихом или невестой - признак большого успеха. Возможно, какое-то из ваших начинаний получит широкое признание и одобрение.
Свадьба с дряхлым стариком или старухой - знак того, что успех не обещает прийти слишком скоро. Чаще, впрочем, этот образ говорит о том, что вы слишком медлите с осуществлением какой-то своей задумки и рискуете упустить подходящий момент.
Значит тебе надо выйти замуж, у меня были сны что я не выполняю домашнее задание на лето или забываю дней 5 это было потом я его сделала и сон перестал снится. Или ты просто хочешь замуж или твоё подсознание говорит тебе что надо это сделать.
Ой, не слушай Ирку.. Глупости про смерть.. Все будет хорошо... Не думай о плохом-не чувствуй себя лохом ;)