Сны

2 ночи подряд снился мужчина...

мы работаем в одной организации, но в разных отраслях, он вдвое старше. Часто видимся по работе, но никаких эмоций он во мне не вызывал... а тут 2 дня подряд снится. Первый день примеряла кольцо, а второй день ела яблоки и везде присутствовал он... Не знаю почему, но после этих снов взглянула на него по другому... Даже и понравился вроде )) Не женат и никогда не был, кстати. Как сон мог повлиять на мое сознание? И почему он мне снился???
К встречи с ним
Надин Пустовит
Лучший ответ
Светлана Ахметшина да и так частенько пересекаемся ...
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Спросите со временем его снитесь ли вы ему? А кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Ayaulym Askarova
У него жилплощадь свободная есть, вот он тебе и приснился. Там с ним можно встречаться в спокойной обстановке.
Marika Metreveli
Светлана Ахметшина Ахаха, замечательный вывод! Спасибо!
к похолоданию
Saodat Azizova
Светлана Ахметшина да нет, скорее к потеплению )) у нас сегодня +
сон редко напрямую укажет на что либо в прямую кроме снов 1дневок я их так называю сон который сбывается сразу на тот же день это всегда мелочи важные сны снятся за месяцы иногда и за год ---я бы вам помог понять сон только вы мало рассказали какое место было во сне вымышленое или вы там бывали и тд и тп
Елена Сычева
Светлана Ахметшина бывала конечно и не раз... возможно это просто события подсознанием воспроизводятся...
кольцо-знак верности наверно вы ему нравитесь
Может быть, с самого начала он вам и не понравился, но ваше подсознание твердило обратное. И наконец то что оно хотело до вас донести преобразилось вот в такой сон. И как бы вы не отрекались, но сам факт о том что он вам снился уже говорит о многом. Присмотритесь к нему получше. Может быть вы что-нибудь и почувствуете.
Светлана Ахметшина Спасибо! Только возраст... Не, это уже слишком )