Сны

К чему снится демон? что он приходил ко мне 2 ночи подряд, и просил отдать ему мою душу, а я на его вопрос...

Попросила меня поцеловать. Он был в образе красивого мужчины, почему-то лет 30-35 Возможно демон сниться от того, что вчера досмотрела сериал "Сверхъестественное" 5-ый сезон. А там есть и демоны и ангелы Не думаю что он что-либо хорошее обозначает. Поэтому и спрашиваю )
Дьявол, черт
Крестьянина, увидевшего во сне дьявола, ожидает гибель урожая, болезни скота и другие потери. Для спортсменов, особенно тех, кто выезжает за пределы государства, этот сон явится побуждением к осторожному поведению. Если дьявол предстанет в Вашем сне в облике прекрасно одетого джентльмена, который зовет Вас в свой дом - наяву Вы должны опасаться ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которым следует быть осмотрительными в своих поступках и больше доверять советам друзей.

Если во сне дьявол поразит Ваше воображение - то в реальной жизни Вы можете попасть в какую-то западню.

Общение с дьяволом во сне сулит Вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

(мой ответ : это страх! которого нужно перебороть в себе)
Ирина Iris
Лучший ответ
Это ваши страхи которые вам в себе надо преодолеть. Лет десять часто снился сон что иду по кладбищу и за мной начинал гоняться демон Каждый раз я убегал и может быть так бы и продолжалось бы еслибы восне я не вспомнил что я экстрасенс. Направил поток энергии светящийся демон от меня шарахнулся. Так до самого утра гонял его. С тех пор этот сон больше не снится. Каждый раз когда снилось я прекрасно знал что это сон. Просыпался, а как засыпал сон продолжался. А теперь нет этого сновидения
Тансуль.. ..)
да помолиться надо, насотрелись вот и снится, может проблемы есть со здоровьем
Этот сон означает страх.
Осоо Субарис
это мб встреча с тонким планом -миром и не думаю что из разряда позитивных, возможно вы сильно увлечены мистикой плюс впечатлительность. но надо быть настороже возможно это какое-то искушение