Сны
Почему кошки под конец жизни начинают приходить ко мне на ночь?
У меня три кошки было, и каждая из них, за год-два до смерти, начинала со мной на ночь спать ложиться, даже если до этого всегда ночевала у мамы. С чем это может быть связано?
Эм это связано с аурой вокруг вас, кошки пытаются вас о чем либо предостеречь
Не хотят вас расстраивать, прощаются и уходят!
вы энергетически очень положительный человек
связано с энергетикой вашей

благодарит вас и прощается
прощается с вами
Забирают напоследок весь негатив.
Соскучилась или выбрала новое место выспаться. У меня кот сейчас на кухне на пуфике дрыхнет. С колбасой прощается?
Прощаются. Мои так же поступали.
прощается..
Правильнее было задать этот вопрос в раздел о домашних животных, а не в сны. В среднем кошки живут 14 лет . Стерилизованые на 3-4 года дольше. Животные засыпают там, где чувствуют себя в безопасности. Если Вы меньше ворочаетесь во сне, то опытная кошка выберет именно Вас.
Кошки энергетически сильные создания. Они обмениваются с нами энергией и лечат нас. Вот и ваши кошки приходили помочь вам в чем-то, и сами при этом нуждались в вашей энергетической помощи.
стечение обстоятельств и никакой мистики
Они вас охраняют, и пытаются оставить свой дух рядом с вами. Проще говоря прощаются, но намекают, чтобы вы не забывали их, хотят быть рядом подольше, поскольку понимают. что вскоре не смогут быть рядом.
Потому что ты колхозница е. б. а. н. н. а. я.
ппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооопппппппппппппппппппррррррррррррррррощаться
эм.... будет малыш будет любимицой всех! Но!! Лишь солнце ей 16 лет отмерит.... у колится она веретенооом!! Царь умоляет?! Проси ещё!! Хорошо.... детё проснётся, но лишь испытать поцелуй любви! Моё заклятье не рушимо и вечно!
Прощаются с тем кто им не безразличен.
Виктория Кафтан
За год-два? Не рано?
Соскучилась или выбрала новое место выспаться. Не хотятрасставаться с вами !! Они вас сильно любят )))
Любили вас
Они тебя любят
банально пожрать приходили
Прощаються
прощались...
И у меня такое было (