Сны

Каждую ночъ приходит ко мне кто-то.

и по голове гладет,я не сплю,чувствую все это.Не думайте с ума не сошла вроде.Но ощущаю прямо физически.Вчера уснула со святым писанием в обнимку,вот до чего дошло.Что это такое,такое чувство,что в доме кто-то естъ,живу одна временно,муж уехал на долго.Что делатъ?.
ну сходишь ты в церковь, ничего умного тебе не скажат, кроме того, что ты грешишь, муж грешит. кто-то из нечести так делать не станет, они обычно за руку хватают, или по стене, по полу ползают, но не гладят, не их профель. это даже не Домовой, а Барабашка. разница между ними есть. один охраняет дом и тебя, а другой хозяин дома. когда он так делает, обычно идёт как предупреждение об опасности, иногда он снимает усталость, тяжесть и т. д. самое главное не бойся его, не угражай, он тебя не тронит, если ты сама на него не нападёшь. а ещё, когда дома одна, разговаривай в слух с ними. обо всё, темы могут быть разные.
Марина Галинская
Лучший ответ
это может быть домовой или ...что намного хуже
Наталья Клютко
Позови священника освятить жилище. А библию держи рядом. У меня так давно было. Начала молиться и все прошло.
Это домовой, как муж приедет, должно прекратиться. Но лучше почисть комнату.
Uspokoysya i ne dumay, nichego ne mojet priyti, esli ti spokoyna, a na den rojdeniya deystvitelno bil podarok tebe, navernoe ti ochen vajniy chelovek dlya Neba, no smisl bil v tom chtobi obyasnit tebe, chto ti mojesh umeret v lyuboy moment, i nado posskoree vstat na pravilniy put
Baljan Tairahunova
Это может быть домовой, а ещё сходи в церковь!
сходи в церковь на причастие. закажи годовой сорокоуст о здравии и почисти квартиру
Бывает. Миров много.
Anj Pusarchyk