Сны

Сон и реальность.

Хочу задать вопрос, но не столько о толковании сна, сколько о его связи с реальностью. Суть такова: дело в том, что если мне сниться любимый человек, отец моей дочери ( мы живем сейчас в разных городах), то он обязательно позвонит на следующий день. Реже через день. Так на протяжении всего времени что живем порознь. Даже когда очень редко созванивались, если приснился - жду звонка. Как объяснить это? Да, и еще дело в том, что мы расстались с ним еще до рождения дочери. Хотя мои чувства не остыли,а порой кажется, что и его тоже.
Ольга Заяц
Здравствуйте.
Утверждать не буду, просто выскажу свое мнение, так как эта тема мне очень интересна. Давайте начнем с того, что же такое сон на самом деле. Обычный сон это средство вашего мозга для переработки информации. Так, например, если вы голодаете, во сне вы обязательно увидите вкусную еду, почувствуете как вы едите и насыщаетесь, либо если у вас присутствует сексуальное неудовлетворение- во сне вы увидите секс и себя, занимаясь сексом, то есть в этом случае сон- это заменитель реальности, он пытается обмануть ваше тело, давая ему ложную информацию, чтобы получить временное облегчение. Но как же тогда объяснить, скажем, ВЕЩИЕ сны или ОСОЗНАННЫЕ сны? Они встречаются сплошь и рядом, практически у каждого человека. Я считаю, что во сне человек может также выходить в параллельный уровень бытия, называемый АСТРАЛ или АСТРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ (это более тонкий уровень бытия, грубо говоря, в котором живет наша душа, это отражение нашего физического мира) , на этом уровне НЕТ ВРЕМЕНИ, ибо время это свойство только физического мира. Большинство людей выходят в астрал во сне неосознанно, но после пробуждения всегда ничего не помнят, но конечно же есть исключения. Есть множество информации по методикам осознанного выхода в астрал. Таким образом, выходя во сне в астрал, пусть даже неосознанно, вы можете получить любую информацию, в том числе и о возможном будущем, что вы и делали. Когда вы видели своего мужа, вы получали информацию из ближайшего будущего, так же как в случае вещих снов. Более того, возможно даже такое, что два человека во сне будут видеть одно и то же, то есть быть в одном сне, что-то делать вместе и после пробуждения помнить это.. . поистине потрясающе
Людмила Кривошей
Лучший ответ
Я тоже вижу сны, которые сбываются на 100%. Вас ангелы предупреждают.