Сны
Приснился покойный муж и свекровь (живая). Что значит это сон?
Муж ходит по комнате и собирается куда то. За ним следом ходит его тетя (с ней у нас были всегда натянутые отношения, но после смерти моего мужа совсем разладились) и причитает "Вот если бы тогда было бы не так то сейчас все было бы хорошо" и все в этом духе. Я стою в стороне, у меня кошки на душе скребут, хочется плакать. И эта тетя меня раздражает, я думаю "Ходит тут и ноет, ноет". Муж погиб 1,5 года назад. А во сне я знаю что произошло, но считаю мужа жывым, во всяком случае как к мертвого я его не воспринимаю. Тут свекровь говорит ему "Не забудь купить себе ложку", а я раздраженно думаю про себя "Что, у меня ложек чтоли мало, чтобы он еще себе покупал? " (со свекровью после смерти моего мужа отношения разладились). Тут муж собрался, подходи ко мне и говорит "Пообещай мне что вы ругаться не будите". Я молчу. Он "Я могу спокойно уйти и вас оставить? Вы ругаться не будите? " Я молчу. Он "Ты мне обещаешь? Ты мне обещаешь? " Я нехотя говорю Да. А сама думаю "Вот зачем он при матери и тетке у меня это спрашивает? Ведь они все слышали и теперь будут этим пользоваться". После этого муж уходит. Я сожусь на диван рядом со свекровью и она говорит мне "Пойдем чай с конфетами попьем", а я ей "Иди, там на кухне конфеты". И тут я вижу своего сына, что он сидит за столом накрытым бордовой или коричневой скатертью и ест суп, а в тарелке большой кусок мяса (сын не очень то любит мясо особенно в супе). Я спрашиваю "Вкусно? ", а он "Да не очень, но оставлять же нельзя, надо все съесть". Что значит мой сон?
Если муж призывал именно вас к миру со свекровью, то послушайте его, поговорите с ней и попейте чай с конфетами с ней (как и предложила она во сне), помяните его, попробуйте рассказать сон свекрови, донесите до неё,что ему плохо там, от вашего необщения, т. к. ему пора уходить (как вы описали сон в первом предложение), т. е. он будет вам реже и реже сниться со временем...
Виктория Климова
спасибо!
У Вас должны наладится отношения со свекровью, скатерть коричневая-дружба, сон-предупреждение, если не наладятся отношения покойный муж может к себе кого то забрать, ему что то не нравится. что происходит между Вами
Виктория Климова
Спасибо!
К перемене погоды....
Ты куда-то уедешь. Можен быть и к мужу, но это так, к слову, потому что уедешь. Можешь собираться в дорогу. Или уйдёшь.
Живой человек с умершим очень часто снится к перемене погоды, о предстоящих, не больших изменениях в организме связанных с этой переменой . Кроме того основной причиной того что нам снятся умершие родственники является наша с ними энергетическая связь . Видеть со стороны умершего родственника разговаривающего с живым родственником - предстоящие изменения в отношениях с этим человеком, но часто это бывают довольно долгосрочные прогнозы, то есть изменения могут произойти и в следующем году . Но всегда когда Вы видите умершего родственника следует подать по нем милостыню и если это не противоречит Вашим религиозным убеждениям заказать панихиду в церкви - довольно часто сон можно трактовать как просьбу об этом . источник http://к-чему-снится.net/zhivoj-chelovek-s-umershim.html
Виктория Климова
Спасибо!