Смотря какие отношения были у вас с мужем.
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
По соннику : К перемене погоды.
Сны
приснился покойный муж .который напал на меня с ножом в руке
плохой сон очень плохой с такими темпами он может и вас скоро забрать на тот свет, надо его помянуть и задобрить срочно сходите на могилку к нему и помяните отнесите поесть и отнесите цветов, должен перестать снится вам в таких образах!
с уважением
Помянуть надо срочно: церковь, свечи на могилку, за упокой заказать... Нож = враг... Возможно это вообще не Ваш муж был, а черт с его лицом... Возможно просто кошмар. Но помянуть надо. И главное настройте себя на случай, если будет повтор такого сна: читайте молитву, защищайтесь - да, да, во сне!!! Можно спросить : за что? почему ты так делаешь? я не хочу умирать и тд. Иногда достаточно сказать всего одно слово, чтобы кошмар прекратился " Господи! "
Кладите под подушку что-то острое (нож, вилку, ножницы) и спите спокойно. ПРОВЕРЕНО!
Из-за чего-то обижен очень сильно на вас, не дает покоя поэтому. Либо в Вашей жизни что-то поменялось и ему это не нравится: ваш поступок или мысли. Стоит поговорить с ним перед сном, просто про себя
Наоборот, муж пытается с того света вас предупредить. Скорее всего кто-то из ваших близких и знакомых хочет вам навредить и ваш муж таким образом предупреждает о скорой беде. Но понять чего именно он хочет, можно только лишь мысленно поговорив с ним, если он пожелает, он вам ответит.