Сны
Здравствуйте! Сегодня ночью во сне видела покойного мужа, и покойную свекровь.
Муж держит на руках спящего сына. И улыбается. Потом свекровь сказала ему положить его. И он положил его диван. Я вышла из комнаты. Минуты через полторы-две вернулась, а их уже нету. И все это происходит в квартире свекрови. В комнате которой она умерла, после онкологической болезни. Она очень любила часто принимать гостей в этой комнате. К чему это может быть?
Это сон по памяти мозга.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
К перемене погоды.
Возможно что всё еще есть некоторая завязка между вами.
Для того чтобы разобраться о чем идет речь, и вообще нужно ли что-то предпринять, желательно было бы чтобы Вы прошли диагностику или получить дополнительную информацию другим образом.
Если хотите, могу предложить куда обратиться за помощью. Помогут там бескорыстно (бесплатно).