Сны

Помогите понять сон!!! вчера был др покойной бабушки и в ночь на сегодня вижу сон

она стоит стирает халат. Слезы льются у неё рекой. Я её обнимаю а она холодная--холодная. И говорит- Вы меня похоронили живой. Я слышала, как земля на гроб падает и все видела. я говорю бабуля, я тебя больше никогда не буду обижать, как раньше. А она вздыхает . И я смотрю, на ней повязка вязаная старая. Я говорю, я тебе свяжу новую красивую и вижу, как я вяжу повязку узором
( на кладбище вчера была и прибрала и помянула и в церкви помянула)

Вы наконец-то решитесь «взглянуть в глаза»
давно наболевшей проблеме, и перестанете
скрываться от сложившихся обстоятельств.
Свыше вам будет дана сила духа, и она поможет
справиться со всеми неприятностями.
Анастасия Романенко
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Ирина Глазовская Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Слезы на лице бабушки предвещают незаслуженные обиды, ссору с близкими людьми. То, что похоронили живой, это от тёмных, а Богу не надо навязывать чувство вины. Чувство вины способствует потере энергии Бога и оно не от Бога. Не обращайте внимание. Куда направлено вниание, туда течёт энергия, берегите энергию, достаточно понять свою ошибку. Вязание - знак терпения, которое приведет вас к успеху и означает, что вы не ищете легких путей в жизни.
а вы когда ее похоронили? хоронят на третий день после смерти
Обычно советую сходить на могилку или в церковь, но в вашем случае дело не в этом.
Покойники во сне являются нам, чтобы что-то сказать, предостеречь, помочь. Когда покойники во сне плачут, они за вас переживают, ваша бабушка не может ничего поделать с проблемами, происходящими в вашей жизни, из-за этого и плачет.
Ольга Кравчук
Есть человек. которого Вы обижали долгое время, она Вам сама об этом говорит, Покойница, это значит давно знаете этого человека. Плачет, радоваться она будет, так как будете исправлять Вы свои прежние ошибки в отношении неё. старая повязка, это ваша связь с этим человеком, Вы захотите обновить эту связь (связать новое) . Тяжело вздыхает.. тяжело ей от ваших поступков.. прошлых.. и Вы осознаете свои ошибки..