Сны
Помогите понять сон.. Всю ночь бегала по этажам, пытаясь найти выход…
Добрый день… Во сне вижу общежитие, блочного типа, две части которого соединены между собой…. Внизу вахта… (в таком общежитии я жила в студенческие годы). Вот мне надо попасть с одной стороны общежития на другую… Но не проходя через вахту… Где-то между этажами есть переходы… Но этажи практически ни где не подписаны… и я бегаю по ним… вниз и вверх по лестнице… На лестницах везде темно…. ищу эти переходы… Помню только 5 этаж четко, цифра на стене написана… А еще ночь… Все спят… И спросить не кого… И вот бегаю по лестнице… по блокам… Нашла выход или нет-не помню… Проснулась… Что этот сон означает? Заранее спасибо за ответы.
там осталась ваша душа. в лабиринтах жизни и отношений. но вам выпадает ЖИЗНЬ. не торопите события. но и не пропустите. вы чисты .нет ни порч ни сглазов. седце хочет назад в общагу в молодость.
Вы найдёте решение своих проблем!
Сон является неотъемлемой частью жизни людей. Человек не может находиться в ...Таким образом, быстрый сон, с одной стороны ...общую продолжительность сна, через пять – семь дней у него наступают психические расстройства.
этот сон к перемене погоды.
предвещает счастье в любви и рост финансового благосостояния.
Перемены изменят вашу жизнь, будут значительными и могут заметно повлиять на вас
Вероятно не хвататься за все дела сразу, не суетиться. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Калипа Сарсенбаева
дежа вю
Луиза Агоян
уже прошло полгода.. в. есь мир знает о твоем открытии а я тебе еще помню
Понять вас можно. Секса давно не было. Вот и бегали вверх вниз . Лестница еще с библейских времен -символ соединения мужчины и женщины... и зачатия ребенка. недаром Дева Мария на некоторых иконах держит в руках и младенца и лестницу. По которой она соединилась виртуально с Богом.... во сне.
успех во всем, чему посвящаете себя, а это бизнес, семья, дом, дача.
если во сне вы безрезультатно искали выход -наяву опасайтесь необдуманных поступков
Ищете выход из сложившейся ситуации
в жизни ищите как найти выход из сложившейся ситуации
какой-то вопрос решить пытаетесь, найти выход, помещение -это наше сознание, сон типичный довольно
Затруднительное положение, из которого будете пытаться найти выход.
Будешь ходить по собеседованиям и искать работу
гложут проблемы, поскорее хотите выйти из них, от кого-то хотите их скрыть. подсознание выкинуло картинку из жизни в виде того общежития и нежелательной вахтёрши.
Хотите изменить какую то ситуацию. но не можете
то что вы возвращаетесь к старым нерешенным проблемам... пытаетесь их решить по сей день, но с переменным успехом. и помочь некому.
Так и объясняется, как видели. Мечетесь, ищите выход, но не находите.
Только это какое-то маленькое событие, особо не важное.
Будите искать выход бегать решать думать
Вам страшно быть одной, вам нужно завести питомца
Такой сон может означать то, что Вы попадёте в то общежитие, где жили, или в то место, где учились (Alma matar)
Вы чего то пытаетесь достичь, этот сон значит что если будете продолжать в том же духе, вы этого достигнете, чаще с работой связано
милая женщина ваш сон трактуется вашим поведением в жизни у ВАС, видимо, сложности в работе или ВЫ стараетесь от чего то нежелатедьного для ВАС избежать. не волнуйтесь этот сон лишь реакция ВАШЕГО ума на происходящее с ВАМИ в реальной жизни .ВАМ скоро это т сон, как говорят, будет вруку николай-
скорее всего проблемы с работой или какая нибудь ситуация. будете искать работу или решать какую то проблему, с 5 раза все получится
Сон к неожиданному наследству.