Я пришла с своим парнем в гости к бабушке, у нее еще были люди. мы стояли на улице во дворе, вдруг выходит моя бабушка и идем к какому то человеку, я его не помню. и говорит "мне так здесь хорошо, здесь так спокойно, и ты когда сюда попадаешь, то тоже тебе хорошо будет".сама такая радостная такая веселая вся на эмоциях. а я то понимаю что ее нет в живых. стою и смотрю на нее, а она совсем на меня не обращает никакого внимания а сама думаю," бабушка я же соскучились я так давно тебя не видела "и начинаю плакать .сильно плакать. и проснулась ночью вся в слезах. к чему сон? может правда н
Она там покой нашла, какого у нее при жизни не было?
Сны
Покойную бабушку видела, пожалуйста кто разбирается, к чему сон
А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?
А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?
А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.
Если думаете, что вам её Бог прислал, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной если живу с вами по-соседству, да ?
Не воскрешает Бог до Суда, а суд скоро на Земле, не удастся пропустить никому.
Так какого пророчества ждёте ?
Смерть смена тела физического на тонкое душой. Ты во сне кстати тоже тонким телом общалась с ней в её мире. Так что все правда. После смерти душу исцеляют, память травмирующую подтирают. Человек, если по жизни не говнюк, то быстро попадает в мир который заслужил. Ей там хорошо. Порадуйтесь за неё..
Помяните бабушку
Ей там хорошо, она пришла за кем то из знакомых своих..
То что плакали, будете радоваться чему то..
Нормальный сон.
Не сомневайтесь. Вы правильно сами догадались. Ей там хорошо.
перемена погоды