Сны
Сон покойная бабушка просит парфюм
Снилась покойная бабушка при жизни очень вредила нашей семье. Я в какой то хате, ни понимаю что там делаю ведь у меня дом есть, хочу к себе. А тут в хатемоя бабушка. Говорит ко мне пойдём домой там лучше, а эта хата мужа и жены. А её дом по мну, тот в котором жила её любимая дочь, потом она с мужем разбежалась и от этого дома ни чего не получила, дюже мурые они с бабушкой были. Так вот я в этот дом ни хочу идти. Бабушка просит у меня два флакона парфюма я ни дала, с она сама нашла и взяла там много было духов она выбрала розовый и голубой флаконы. Я вышла во двор а там как в полках больших колясок много с младенцами стоит в ячейках один младенец заплакал я стала укачивать его чтоб других не разбудить. К чему такой сон, замуж не собираюсь не за кого. Нечто она даже на том свете так нас ненавидит или хочет чтоб я её ведьму отмаливала. Сейчас затихло вроди пока не снится. Но покойный крёстный снился говорил что скучает он верующий был. Маме в моём возрасте снился сигареты просил она его не помянула заболела чуть не умерла так и по сей день в норму войти не может. Но мы его а этот раз помянули. Почему такие сны?
Привет.. я почему-то вижу так насчёт этих младенцев, что ты убаюкиваешь-успокаиваешь (типа не буди лихо), так как для тебя ассоциация злого от этого дома и родовой линии. Скорее всего ты увидишь плод какого-то воздействия с этой стороны, и это от того происходит, что у тебя отбирают удачу.
Духи - состояние души, может касаться и благополучия, и любовной сферы,
раз она просит, значит она забирает удачу. Розовый и голубой - мечта и чистота, опять же может быть с детской энергетикой связано, со сферой романтики, или с устремлениями. Видно пытается душу подкупить. По картам был подклад на болезнь (маме возможно, карта влюблённые в доме).
Марина Литвинова
Да она делала подклады нам и обрядила, чтоб у меня не было детей, делала перенос удачи и любви на свою дочь от второго мужа, на мою тётку. Её уже лет 5 нет в живых, а послевкусие осталось. Даже с того света два года назад достала. Отцу присниласт что невесту нашёл и по работе он попал к женщине, которая пользуется услугами колдунов и магов, ворожит. Жуть что творилось, пока в монастырь не поехали
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"снился сигареты просил" значит просил вашу маму доход приносить, верно не работала она
" Бабушка просит у меня два флакона парфюма" и вас тоже просят доход приносить
"Но мы его а этот раз помянули." это не нужно, это невежество,
другими словами, от того что вы их помянете, помолитесь, церковную свечку поставите, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Марина Литвинова
Мама работала тренером цирковой студии????♀️
Марина Литвинова
Та куда уж там нам чище быть. У мамы отец один других мужчин она не пробовала, ни пьёт ни курит ни кого не обманывает. Вот как раз таки когда поминаешь им и отдаёшь в храм что просят они успокаиваются. А деньги это бумажки, за которые многие душу продают. Вы пишите странности всем на сны