Сны
Сон: большие красные помидоры в холодильнике моем во сне. Покойная бабушка хотела, чтобы съела Они были в банке. К чему?
к признанию в любви неожиданное
Ты во всех снах противоречишь сама себе и кажешься совсем неадекватной.
Вот мозг и показал такой сон.
К чему снятся помидоры - к быстрому выздоровлению.
Если не будешь противоречить и недовольство своё высказывать, то выздоровеешь. Бабушка этого и хочет .
Вот мозг и показал такой сон.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, помидоры выращивать будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
есть помидоры во сне - сулит выздоровление.
помидоры на грядке - говорят о счастливой личной жизни
Твоя бабуля оочень о тебе заботится