Сны
Сон покойная бабушка говорит про подарок
Во сне стояла на лестничном пролёте и смотрела вверх, на последний этаж хрущевки где жила бабушка. Дверь открыта была, и она с моей мамой обсуждала что хочет подарок на день рождения подороже. А я смотрю на коробки конфет , и понимаю, что у меня не хватит денег. В этой квартире она долго жила, но потом ей дали другую.
Родственная новость.
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"что хочет подарок на день рождения подороже" значит просит вас доход приносить
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
её вспоминаешь и понимаешь что могла бы побольше ей уделять внимание в своё время..
Vera Gorr
Да, очень много страдала раньше об этом