Сны
Видел во сне свою покойную бабушку, как живую. К чему это?
В деревне к ней домой как будто в гости приезжал. У нас мусульман говорят, когда видешь во сне покойника надо милостыню подавать. Кто знает, к чему такой сон Просто если я во сне вижу своего покойного двоюрдного братишку, то днём у меня ничего не срастается, лучше просто сидеть в этот день дома, и ничем не заниматься. И во сне я их всегда вижу как живых, как будто и не умирали.
Это хорошие сны в любом случае.. . Может, просто их души скучают без родных, помяните их.. . если просят о чем-то - исполните просьбу. Мне тоже бабушка покойная часто снится, и сестра снится.. . Я с ними беседую, расспрашиваю обо всем. И главное - их советы очень ценны, всегда помогают. Единственное, что надо научиться делать - руководить своим сном... Иногда я сознательно во сне вхожу с ними в контакт...
К перемене погоды, обычно к похолоданию :))
Екатерина Вырова
Esli vidish vo sne mertveza,togda k izmene pogody ,a tut vo sne zhivuiu vidit babushku
Наши близкие любят нас всегда, живые они, или уже ушли далеко. Память о них глубоко в сердце у каждого из нас, независимо от веры. Они всегда рядом, готовые придти к нам на помощь. Так было, так будет, пока мы- добрые люди и помним обо всех, кто нас покинул. У нас, христиан, принято навестить храм, заказать поминовение об усопшем и поставиь свечку на погост. Наши мертвые так узнают, что мы их любим и помним.
Главное, чтобы Ваша бабушка НЕ УГОВОРИЛА Вас ОСТАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ, или ПОЙТИ ЗА НЕЙ!.. Если покойная будет пытаться это делать - старайтесь во сне отказать! (это очень важно, поскольку умершая может прийти ЗА ВАМИ)
И постарайтесь поставить свечу за упокой её души (можно даже дома).
она вас о чём то хочет предостеречь.... вам нужно просто сходить в церковь, поставить за упокой и записочку подать.. просто они у вас в памяти, поэтому вы их и видите живыми... отпустите их...
Во снах покойники приходят что бы позвать вас за собой. Ни в коем случае не разговаривайте с ними. Не знаю как у мусульман а в христианском мире их принято посылать матом. Во сне разумеется.
Светлана Форафонова
Матом ???Это ж какие отношения у вас с родственниками??? ?
Надежда Евдокимова
У вас все матом по ходу
Эллина Жиделева
ужас, что значит матом?
Эллина Жиделева
а я когда вижу маму во сне мне так хорошо становится, конечно тоска неописуемая, но такое чувство что действительно видела, а она со мной говорит понимая что она в том мире я в этом .она дает мне советы говорит не плачьте мой уход от меня не зависел за мной пришли .вот так вот
Все что тут понаписали неправильно. Просто они приходят иногда пообщаться с нами. И ничего плохого в этом нет.
И они почему-то любят, чтобы за них подавали и вспоминали добрым словом.
Ну, не только у мусульман.. этот обычай, а у всех народов мира.. Однако ..когда видишь покойника как живого-это просто напросто ГОСТЬ на пороге... и ничего более или известие... плохого здесь нет Ведь в мире сна... все наоборот, сны -перевертыши... мистика знаков, которые дают нам сны.. наука о снах.. называется онтопсихология... Но это опять итальянский врач так охарактеризовал... у нас есть в Питере даже институт, но учась у Менигетти и слушая его лекции по снам.. я с ним не согласна.. совершенно.. Сны-вторая реальность и можно работать в этом измерении, решать свои вопросы, получать ответы и даже знакомиться, чтобы потом в реале встретить этого человека, во сне обменявшись телефонами.. Я знаю, даже людей, которые потом поженились...
да у нас у православных покойник сниться это к ненастью по сонникам! но скажу тебе по другому-Бабушку если любил она тебя предостерегает от какой то беды-она всякая бывает-от разрыва в семейных узах-до смерти прости-но как правилдо такие люди сняться за долго до этого-как бы предупреждая-о том что ты что то делаешь не так! -задолго поверь-проанализируй свою жизнь-может кого то обидел или поступил плохо-это предупреждение тебе-есть шанс исправиться1
Либо Вы о ней часто вспоминаете, либо наоборот, подзабыли. Садака нужно дать в любом случае.
Мне моя бабушка снится к чему-то хорошему, как будто приходит поддержать меня, я так считаю, потому что я ее очень любила.
Я разгадываю такие сны так, как будто мои умершие родные приходят ко мне показать, что они со мной, болеют за меня, переживают и поддерживают.
Когда мне снится Бабушка, у меня все в порядке! А, вообще, говорят, что к перемене погды. И, конечно же, надо помянуть того, кто приснился. Только не подразумеваю алкоголь, так, добрые воспоминания...
АЗАМАТ, КУПИ ДЕТЯМ СЛАДЕНЬКОГО И РАЗДАЙ. Когда я во сне вижу папу бабушка у меня всегда спрашивает как он выглядел. . если хорошо. . значит у него там все хорошо. А я его всегда вижу в красивой шелковой красной рубашке. У меня бабушка тоже мусульманка.
Tak ono i est nuzhno pomjanut, i shodit na kladbiwe
видеть покойника и разговаривать с ним- это к покою души, ну и к перемене погоды тоже.. .
здравствуйте .моему отцу приснилось, что покойный дядя его, пришёл домой к нам и настойчиво говорил отцу, чтоб тот лёг в гроб. (который он принёс с собой) отец отказался завязалась драка. дядя сказал, что ты всё равно ляжешь, но после там кого то ...назвал фамилию чью то. что это может значить?
Вера Алдажарова
Все норм с отцом?