Сны

во сне видела покойных родителей

.во сне видела и маму и папу, раньше я только маму видела, а сегодня отца, и когда я увидела его я сразу же начала обнимать и говорила как скучаю по нему, мама смотрела и любовалась, после этого я сразу же взяла телефон и сказала что хочу сфотогрофироваться с ним, я фоткалась на экран смотрела а там отца не видно .. и кстати он был в костюме... я на отца посмотрела и побоялась, что со мной сидит ПОКОЙНЫЙ... после этого как в фильме ужасов я с квартиры вышла и по лестницам на улицу бежала быстро.. а да кстати во сне я ему монеты давала незнаю почему... к чему это может быть?
Evgenia Poberej
плохо когда с собой зовут
Настасья Metko
Лучший ответ
Evgenia Poberej он меня не звал
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Marina Romaniko
Marina Romaniko Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
К перемене погоды..
Юлия *
Вероятны какие то перемены, результатом которых будут ваши слёзы.
*_* ...
Вот это, блин интересно. Не то, что обычно про сны спрашивают.
Итак приступим.
Если покойные с собой не звали - это хорошо. Мало того, ты от них убежала. Это ещё лучше. Избежишь какой-то опасности. Через дверь, которая была закрыта (достижение цели), либо открыта (подарок от кого-то).
Но самое интересное с исчезновением на фото отца. Боюсь предположить, но возможно, что либо твой отец жив, либо твой отец - другой человек.

Но могут быть и другие варианты. Так как сны сбываются не всегда. Обозначать могут разное. А могут и не обозначать, а быть отголоском прошлых событий, мыслей и даже просмотренных фильмов.
Хадия Юлдашева
Он хотел тебя предупредить, милочка. Всё довольно плохо. Возможно на тебе ужасноё тёмное проклятье, или просто смерть наступает тебе на пятки. Она идет за тобой а ты от неё пытаешься убежать, но это бесполезно, есть возможность лишь обмануть её. Я могу тебе помочь, возможно