Сны

Во сне видела покойную бабушку

Приснилось что я ездила в другой город к родственникам .приехала в дом где раньше жила бабушка .там вся родня почти была .и там в зале мимолетно я в темном углу увидела бабушку. она была какая то как из мультиков вся скрюченная как неживая .что может означать этот сон
Сон по памяти вашего мозга.
Не вещий.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Мультяшка это фантазия подсознания и не более того.
Гузель Гатаулина
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
?????»?????° ???????°?·???µ???° Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ПОМЯНИТЕ БАБУШКУ.
Яна Палюра
ЗНАЧИТ БАБУШКА МОЛЧАЛА... ОНА ЖЕЛАЕТ ВАМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ, БОГАТСТВА...
к перемене погоды
А можете рассказать этот сон еще подробнее? Зачем вы поехали туда? Кто вас позвал, пригласил? Почему родственники собрались в доме покойной? Вспомните больше подробностей из сна.
Светлана Чихирина я если честно так и не вспомню зачем я туда поехала.
Светлана Чихирина тот дом давно уже продан дочерью покойной бабушки .и она мне сниться всегда в том доме