Сны

во сне видела покойную бабушку подруги, которая угощала меня пирожками

приснилась бабушка одноклассницы, которая угощала меня жареными пирожками, вкусными, целое блюдо пирожков было. когда-то и в жизни угощала меня, к чему такое присниться может?
Света Щирова
Это по памяти твоего мозга приснилось.

Ты же помнишь что она угощала и мозг твой помнит.

Это не дядька с тучки показал тебе для пророчества, а твой мозг.

Пустой сон, не вещий.

Покойники к перемене погоды по соннику.
Indira S.
Лучший ответ
будете собственником мелкого производства пирожков в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

бабушка навестила вас из невидимого мира

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Лена Кузнецова
ЗНАЧИТ--ЗНАК ОБОГАЩЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ...
Olya Kim
Света Щирова прям радуете)
Люди по жизни встречаются не просто так, есть связи из прошлых жизней. Сейчас была бабушкой подруги, в прошлом может сестра, мать и т. д. пирожки это по связям энерго она поддерживает тебя, приглядывает оттуда..
Юли4Ка► A.bre.ko.ska
К перемене погоды .
если вы не ели, а вас просто хотели покормить, то это очень хороший знак, а вот если при этом ели и с удовольствием, то это очень плохой знак...
Света Щирова спасибо, ела
Можете заболеть, у покойников нежелательно что то брать тем более есть