я сидела дома, и мне позвонили. Сказали, что я должна срочно ехать в деревню, ибо бабушке (покойной) очень плохо. Я в деревне не была больше 2-х лет ибо не общаюсь с матерью которая там живет. На пероне меня встретили мужчина и парень (отец с сыном, тоже родственники, надеюсь что живые) предложили сходить за мясом, и отпраздновать мое возвращение. Мы сходили в магазин, купили мясо и пошли домой. Все родственники находились в огороде, а сам стол в пристройке бани. Я спросила почему не в доме все, мне ответили, что Таня (мама) ни кого не хочет пускать в сам дом. Мужчина, который меня встретил начал мариновать мясо, я бегала по родственникам, спрашивала, что с бабушкой. Моя тетка (покойная) сказала, что Таня с ней очень плохо обходится, издевается над ней, и что у бабушки даже глаз вытек, а Таня ни как на это не отреагировала.
Я пошла к плите, где жарилось мясо. Оно на столько вкусно выглядело, что я прям руками начала доставать из сковородки и его есть. Меня окликнули, подходила бабушка. Она еле-еле на костылях шла к нашему месту сбора. Я побежала к ней, что бы помочь добраться до дивана и усадить ее. Она выглядела реально очень плохо. Повязка на глазу, ужасные рвы от морщин, вся бледная. (Когда ее хоронили, она была не такой, а на много здоровее вид) Со стороны слышались крики "Теперь ты видишь как ей тут живется" "Эта тварь хочет быстрее от нее избавится" и все в таком духе. Сколько бы я не хотела заговорить с бабушкой, она не отвечала, на счет этого мне сказали, что она потеряла и голос. Когда я подвела ее к дивану, она на него упала. Поднесли мясо, и оставшуюся еду. Видели бы как она ела, не жуя, взахлеб, словно ее не кормили больше месяца. Родственники попросили забрать ее к себе, что бы она так не мучалась больше. Сон оборвался, когда я бежала к Тане, что бы хорошенько ей врезать, за такое отношение к бабуле
Сны

Ваш сон явно указывает – начните жить! Будьте живыми по-настоящему,
делайте то, чего хочет сердце, иначе жизнь пройдет мимо вас.
приснился сон с покойными родственниками

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
" Видели бы как она ела, не жуя, взахлеб, словно ее не кормили больше месяца. "
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Марина Лылина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Мясо к недомоганию.. ( болезнь кто ел его)
Разговоры точно идут..
Глаза нет, не видят что то, проблему какую то..
Смотрите что у вас идёт в жизни...
Помяните всех..
Разговоры точно идут..
Смотрите что у вас идёт в жизни...
Помяните всех..
Эльмира Белая
я знаю если есть плохое мясо к болезни, а тут было очень даже вкусное и выглядело аппетитно
к перемене погоды, и обязательно помяни родных, свечку поставь, дай за них булочку прохожим или знакомым