Сны

Преследуют покойные родственники во снах, почему?

Очень давно и долго снятся покойные родственники по женской линии . Бывает весьма навязчиво. Хочется сказать, чтобы оставили в покое.
Иногда снятся даже с умершими домашними питомцами.

Пробовала оставлять помин, после этого проявление во снах не ушло, а с новой силой возобновилось.

Они ничего толком во снах не говорят, эмоционально и образно проявления во снах больше с негативом связаны.

Что им может быть нужно?
Gulnara Hamitova
не приходят они, делать им нечего. у них свой мир, новые тела, новые задачи, память стерта.. возможно ты завершенец Рода, когда все хвосты, недоделки и косяки достались/ остались тебе, как сильной душе. тебе может наставник либо учитель либо высшая таоя часть показывать сюжеты с их участием чтобы объяснить их/ твои проблемы. потому рассматривать нужно каждый сон с этой позиции - что делать тебе?
упокои не помогут тк церковь не помошник в таких делах, а скорей вредитель. да и проблемы свои не решают спокойствием и их не решением. если охота уж свечи ставить так ставят их дома без посредников, на позитиве, на радостной ноте, всему роду либо отлельным лицам и максимально прочувственно и искренне желать им легкого, светлого пути в тех мирах, сил, успехов, гармонии и тд...представляя их в свете... понятно почему теперь - за упокой ставить глупость?
Нина Иванова
Лучший ответ
Почему ?
А потому, что поминаете.

Поминать это вспоминать, а это значит рисовать внутренним зрением (менталом) их образы, будоражить мозг на возврат сна снова и снова.

Недаром бабушки мудрые говорят : Не вспоминай и не пересказывай свои сны, гони их от себя и ЖИВИ СПОКОЙНО.

Вы так и поступаете или просматриваете свои сны днём ?

Ваш мозг слышит и видит что вам нравится просматривать и он просто вредничает и показывает покойников снова и снова.

Вы сами всё делаете.

Мне одна дурочка на такую вот правду написала :
А можно менее агрессивно ?
Вы тоже считаете что я агрессию проявляю, объясняя вам вашу работу мозга ?

Так оставьте снова на голосовании и этот вопрос, пусть мой КПД снижается по вашей вине и мне, как специалисту невозможно будет больше отвечать на ваши вопросы и разъяснять вам.

В прошлый раз не стала долго занимать бесполезно своё время и ответила коротко и как все...пусть голосуют годами....
Вам стоит почистить себя, от негатива и поставить защиту на дом
Elena Dovmat
Они умерли, ушли. не стоит вспоминать умерших..
Ну бывает так...Попробуйте настроиться в следующий раз так и попросить их оставить Вас в покое или спросить, что именно им нужно. Кроме поминок, закажите молебен всем за упокой души (40 дней сорокоуст в церкви читать), свечи за упокой тоже. Себе - тоже самое - но за здравие, молебен и свечи. С Батюшкой еще посоветуйтесь, он может подсказать молитвы особенные.
Поминать надо не просто " оставлять помин", а искренне от души, сразу за всех умерших, приготовить что-то самой, прочитать молитву за них, пригласить других родственников (по возможности), также проведать могилки (тоже по возможности)...ну и не накручивать себя. Смиритесь, пусть приходят, если Ваша совесть чиста, то Вам их бояться нечего. Кошмарики рассказывайте проточной воде со словами: " куда вода, туда и сон!"
У вас родовой негатив по жен.линии. Не должны умершие даже во снах тревожить живых. А здесь четко линия отслеживается и откуда эти проблемы понятно. Значит как либо помочь можете именно вы, они же всем подряд не являются. Вы должны разобраться и как-то разрешить родовые задачи. Скорее всего у вас вообще род не дружный и давно различные проблемы идут.
Для начала обратитесь к вашему местному мастеру (проверенному реальному, не интернет "шарлатаны по скидкам") в вашей местности, что бы не терять здоровье и силы. После подобных снов вы можете чувствовать опустошение так как мертвые при общении забирают огромный запас жизненной силы.
Gulnara Hamitova +100500
и про опустошённость во снах и про проблемы после этого и про недружный.
Не в бровь, а в глаз.

Пробовала я с этим работать давно, обращалась реале, но эффекта не было, либо обратный.

Мб самостоятельно это как-то разрешить? Если можно, то оставьте свой контакт(почту возможно). С пустыми и неблагодарными вопросами писать не стану.