Сны

Приснилась моя покойная мама, описание сна ниже. Помогите ростолковать. В чём суть?.

Я стояла на пероне, ЖД вокзала, и со мной была сумка пшеницы, и я увидила покойную маму среди толпы. Толпа людей, в основном женщины, были все в чёрном, а мама в коричневом пальто была, которое у нас дома. И покойная мама мне говорит, не спеши, не спещи 2 разы, а потом у неё в руках очутилась моя сумка с пшеницой, и она на последок обернулась, и сказала поспеши. К чему такой сон?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне
Айжан Ищанова
Лучший ответ
Айжан Ищанова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
возможность перемен. мама явилась на помощь
Ирина Качура
умершая мать снится к вашей долгой жизни. Если вы слышите материно замечание (не спеши) -значит наяву вы выбрали неправильное направление в деловом предприятии. Стоит задуматься, что не так? Есть пословица :поспешишь, людей насмешишь,
Vika Polyakova
вы хотите перемен, мама пришла помочь
Marina Suhodolskaia
К долголетию ...Неженатым молодым людям видение обещает скорое устройство семейных отношений, дом и детей, что станут утешением в старости.
она забрала ваши слезы (пшеница) - и всех женщин там своя дорога, а у вас своя все будет хорошо