Сны

Во сне приснилось, что покойная мама очень крепко меня обнимала ( мама умерла год назад).

А знаете как поминают ?

Водку пьют и закусывают.

А вы маму узнали ?

Это сон к тому, что у вас не было амнезии, а то не узнали бы...

Мама в земле гниёт, а не по головам шастает...

Ваш мозг помнит её образ и может воспроизвести во сне.

Неужели непонятно ?

По сонникам К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Катюша .
Лучший ответ
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Юлия Коркина
значит у вас всё будет хорошо
У Бога все живы. Не забывайте об этом; каждый день (с утра) молитесь о здравии здешних и о упокоении душ, в мир иной ушедших.
ну и хорошо, проведала Вас, поддержала, показала, что рядом всегда! Помяните, помолитесь, поблагодарите ее!
Сон к хорошему, раз мама подходила.
Ирина Шувалова
Помяните ее.
мама заботится оо вас даже оттуда
Танечка :-)