Сны

Почему моя умершая мама ( 2 года назад) ни разу мне не приснилась? Я - плохая дочь?

Еслиб вы были плохой дочерью онаб вас наоборот замучила во снах, а так она вас не хочет лишний раз беспокоить, значит она спокойна за вас.
Светлана Яхутль (Мухина)
Лучший ответ
Трудно сказать: может ей нельзя или она сразу переродилась.
Тут много возможных вероятностей, может ей и не надо было сниться например.
Нет. Вы не плохая дочь, просто вашей маме не на что жаловаться и просить чего либо. Вероятно вы достаточно часто её поминаете и похоронена она была с соблюдением всех правил.
da yj..eto stranno..smotrya kakie otnosheniya bili y vas s mamoi.
vse mojet bit konechno.
Варвара Краса
Тут не надо думать что ты плохая дочь, каждому свое.... Вообще то люди умершие снятся. к тому, может Вы чего-то не положили в труну, или хотят что бы молились за нее. Есть люди, например, себя беру, они предупреждают о какой-то беде, Если не снится, то хорошо, значит, ничего у Вас не на совести перед этим человеком, вы молите Бога, что не снится,, а то мне мертвые не дают покоя, постоянно что то хотят....
она благодарна тебе. по етому небеспокоит тебя
Да умершие снятся если хотят о чем то предупредить, или если хотят чтобы о них помолились в церкви и навестили их на кладбище.
Если Ваша мама не снится значит и у вас и у нее все в порядке.